Перейти к содержимому


- - - - -

комбат Онлайн запущен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 muh2012

muh2012

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 20:46

комбат Онлайн запущен в промышленную эксплуатацию.
31 июля будет полностью прекращен прием оценок в центральную базу данных через локальные сервера Комбат.Спешите госить долги.....

Занятия которые будут доступны для сдачи:
Виртуальная лабораторная работа
Глоссарный тренинг
Логическая схема
Модульное тестирование, тестовая база по дисциплине
Рабочий учебник, методические указания, конспекты лекций, рабочие программы дисциплин
Слайдлекция
Тест-тренинг
Электронный профтьютор
Электронный экзамен
Тренинг коммуникативных компетенций
Мультимедийный продукт

#2 Dipomnick

Dipomnick

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 13:21

хочешь сказать, что все эти занятия можно дома проходить, или все таки пэты и зачеты сдаешь в универе? а ПО ЛИК нельзя уже будет сдавать?

#3 Блондино4ка

Блондино4ка

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 16:51

А может кто-нибудь объяснить почему почти все предметы в он-лайн комбате висят, как не сданные. Получается, что за все 4 семестра я ничего не сдавала.... :( ......Надеюсь, что это просто недоработки и сервис наладят...... или я просто наивная и со всеми этими проблемами мы еще набегаемся.....

А он-лайн комбат для ДПОшников тоже введут? У меня помимо экономики (бакалавриат) еще ДПО юриспруденция.... Но пока она она не "он-лайн" :( ....скромно надеюсь на чудо......

#4 muh2012

muh2012

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 20:42

ребята хотите все подробности узнать что вас ожидает пишите нам в аську 352556556

#5 muh2012

muh2012

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 20:45

лик отменяют,будет новая упрощенная версия лика, только слайды и книги.Онлайн будет для всех.в ОНЛАЙН ВЕРСИИ ДОСТУПНЫ И ЭКЗАМЕНЫ И ЗАЧЕТЫ.МТ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ.а ПОДРОБНОСТИ ВСЕ В АСЬКЕ

#6 ProgaLic

ProgaLic

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 07:07

Просмотр сообщенияmuh2012 (25 July 2012 - 20:42) писал:

ребята хотите все подробности узнать что вас ожидает пишите нам в аську 352556556
А ждет вас, дорогие студенты, полнейшая лафаня. Теперь вас не будут доставать злые инженеры и вы вольны
использовать всенародно любимый АК сколько угодно.
PS Топикстартер это вы затираете мои посты?

#7 Alexius

Alexius

    Магистр

  • Студенты
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 11:46

Вероятно появяться сервисы типа сдам сессию за ынцыть рублей. Кто же теперь учиться будет?

#8 KrisTi26

KrisTi26

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 15:14

Просмотр сообщенияБлондино4ка (25 July 2012 - 16:51) писал:

А может кто-нибудь объяснить почему почти все предметы в он-лайн комбате висят, как не сданные. Получается, что за все 4 семестра я ничего не сдавала.... Изображение ......Надеюсь, что это просто недоработки и сервис наладят...... или я просто наивная и со всеми этими проблемами мы еще набегаемся.....

А он-лайн комбат для ДПОшников тоже введут? У меня помимо экономики (бакалавриат) еще ДПО юриспруденция.... Но пока она она не "он-лайн" Изображение ....скромно надеюсь на чудо......
У меня тоже так, не понимаю, как это все зачисляться будет!

#9 ProgaLic

ProgaLic

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 28 July 2012 - 08:38

Просмотр сообщенияAlexius (27 July 2012 - 11:46) писал:

Вероятно появяться сервисы типа сдам сессию за ынцыть рублей. Кто же теперь учиться будет?
Тот кто учился, тот и будет продолжать учится. И новая система, если ее доведут до рабочего состояния,
это просто находка для таких студентов.
А все остальные теперь будут использовать вашу программу, уйдет в прошлое поиск шпаргалок.
Ну а для особо ленивых я скоро запущу вышеупомянутый сервис. :)
PS Жаль что вы зажали сорцы АК...

#10 muh2012

muh2012

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 03 August 2012 - 18:32

Просмотр сообщенияProgaLic (28 July 2012 - 08:38) писал:

Тот кто учился, тот и будет продолжать учится. И новая система, если ее доведут до рабочего состояния,
это просто находка для таких студентов.
А все остальные теперь будут использовать вашу программу, уйдет в прошлое поиск шпаргалок.
Ну а для особо ленивых я скоро запущу вышеупомянутый сервис. :)
PS Жаль что вы зажали сорцы АК...

что за сервис запущен будет ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)