Перейти к содержимому


- - - - -

Менялась ли методичка к дипломной работе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 lavra

lavra

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 16:01

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, менялись ли учебно-методические рекомендации по оформлению выпускной квалификационной работы (дипломной) с 2007 года. Это единственный вариант методички, который мне удалось здесь найти. Если изменения всё таки были, скажите, где можно скачать новый вариант для менеджеров. Заранее спасибо!

#2 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 17:18

lavra (20.06.2012 - 16:01) писал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, менялись ли учебно-методические рекомендации по оформлению выпускной квалификационной работы (дипломной) с 2007 года. Это единственный вариант методички, который мне удалось здесь найти. Если изменения всё таки были, скажите, где можно скачать новый вариант для менеджеров. Заранее спасибо!
Кардинально не менялись.
Разве что оформление придется немного переделать, подробнее расскажут при нормоконтроле.

#3 lavra

lavra

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 20:05

Дело в том, что эл. предзащиту я сдала на "5" (если верить результатам в инете), а предзащиту у себя в фелиале я по определенным причинам пропустила (к сожалению). Следующим этапом у меня идет распечатка моей работы......я думаю распечатать в том виде как есть и катить с этим в Москву или все таки менять оформление.

#4 НастяЕ

НастяЕ

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 00:17

В Самарском филиале сначала проходят нормоконтроль в шаблоне. Потом несем в распечатанном виде и на диске! в кабинет итоговой аттестации на нормоконтроль №2. От шаблонной версии отличается тем что: список источников нужно вынуть из таблицы, приложения должны быть в нормальном виде (т.е. не заархивированы, а продолжением работы), подпись к рисункам должна стоять внизу рисунка с выравниванием посередине, подпись к таблицам идет сверху таблицы выравнивание по ширине без абзаца, названия глав, подглав должны быть обычным 14 шрифтом (а не как в шаблоне 18), на диске должно быть следующее: диплом (с версией как в распечатанном виде, а не как в шаблоне), заполненные в электронном виде бланки или еще лучше сканы бланков с подписями. Еще мучали с ISBN-ми, наша нормоконтролерша коды издательств чуть ли не наизусть знает. Вообщем, все нормоконтроли, предзащиты сдала, осталась только сама защита, так что если будут вопросы спрашивайте!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)