Перейти к содержимому

- - - - -

Дистанционное обучение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 iraGR

iraGR

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 21:17

Дорогие форумчане подскажите кто знает .
Хочу поступить на дистанционное ,среднее специальное у меня есть .
1. Oбучение будет 3 или 5 лет ?
2. Ирает ли роль что диплом о среднем образовании украинский ,сама я житель россии и прописка российская .
3. Сколько стоит такое обучение,ну хоть примерно ,звонила в филиал у меня в городе но они по телефону не дают такой информации . (Ростов-на-Дону )
У кого есть опыт подскажите стоит ли вообще идти на дистанционку ?

спасибо всем кто ответит :kiss:

#2 RacerX

RacerX

Доктор наук

• Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 22:59

1. Если поступать на очную форму обучения, то на бакалавра 3 года, на магистра - 5 лет.
2. Если будете поступать на базе диплома о среднем образовании, то необходимо будет сделать его перевод на русский язык.
3. Стоимость обучения зависит от филиала, примерно 10 000 - 20 000 за семестр, но лучше узнавать в конкретном филиале.

На дистанционку есть смысл идти, если вы действительно хотите учиться, и сможете сами разобраться в материале. Такой вид обучения многих расслабляет, поэтому нужно иметь хорошую силу воли и большое желание заниматься учебой. Если же просто раз в полгода сдавать сессию по шпоргалкам, то толку с такой учебы не будет, будет только диплом без знаний. Я бы выбрал очный вариант обучения. Это моё ИМХО, решать вам.

#3 winnerford

winnerford

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 19:12

Очный вариант обучения всегда предпочтительней, - если нужны знания... это абсолютно верно. Заочники обычно получают корочки, без знаний. Как промежуточное звено : очно-заочная форма, когда 2-3 дня в неделю ходишь на вечерние лекции. можно такой вариант выбрать, если работать параллельно приходится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)