Перейти к содержимому


- - - - -

ошибки при нормоконтроле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 lena507

lena507

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 20 May 2012 - 19:35

Подскажите кто знает, вставляла текст в шаблон, задавала вид творческой работыпроверяю творческую работу на нормоконтроль пишет что в документе не найдены структурные части возможно он пуст....... Может кто знает в чем дело или может проверить на нормоконтроль мои творческие..... Заранее огромное спасибо...........

#2 RUSIK

RUSIK

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 10:43

У меня тоже такое было.Установил Word 2003 и все работает.Все проверяет

#3 znapadovaCBETA

znapadovaCBETA

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 08:09

У меня не проходят по нормоконтролю творческие работы, пишет что страниц основной части "4" меньше "5", а у меня их 6 страниц основной части, содержание и основные данные о работе итого 8, что же надо сделать?  :kiss:

#4 Nell

Nell

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 19:18

Помогите пожалуйста, разобраться с программой ПО нормоконтроль.
После установки верхнее  окно- вид творческой работы неативно, надпись: методическое пособие по курсовой работе. ( У меня ВКР)
Второе окно Файл с творческой работой- надо указать путь к ней. это ясно!
Третье окно-выходная папка, что там надо указать? путь в саму папку ПО Нормоконтроль?
Плиз кто уже проверял дипломку на нормоконтроль откликнитесь!

#5 zvezdachet

zvezdachet

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 19:35

znapadovaCBETA (23.05.2012 - 08:09) писал:

У меня не проходят по нормоконтролю творческие работы, пишет что страниц основной части "4" меньше "5", а у меня их 6 страниц основной части, содержание и основные данные о работе итого 8, что же надо сделать?  :kiss:
программа считает не по страницам а по символам 2000 символов с пробелами это страница

#6 Serg90

Serg90

    Гений

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2307 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 19:54

Nell
Выходная папка - это то место на компьютере, которое выберите вы, и в котором создастся файл формата sff в случае, если ваша работа пройдет нормоконтроль. Именно этот файл sff вы должны сдать в свою академию

#7 znapadovaCBETA

znapadovaCBETA

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 09:14

Цитата

программа считает не по страницам а по символам 2000 символов с пробелами это страница

У меня основная часть 10 370 символов вместе с пробелами, получается комп насчитал 5 с лишним страниц, а надо 5-7, следовательно все нормально, почему не проходит? Что еще может быть не так? :kiss:

#8 СГАшница

СГАшница

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 18:07

lena507,попробуйте скачать новый шаблон и заново вставить текст.Нормоконтроль работу не пропускает,если шаблон оформлен не правильно.Например,я для удобства работы открываю сразу схему документа(открыть шаблон в word.На панели управления,вверху жмем - ВИД,находим - СХЕМА ДОКУМЕНТА,ставим галочку.)Схема документа открывается слева от шаблона.Смотрим внимательно,в этой схеме должно быть:Основные данные о работе,Содержание,Основная часть:"тема нашей работы".ВСЕ.Ничего лишнего.Приложения,по желанию студента.Если в схеме документа лишняя информация,или удалили основные данные - не пропустит.Попробуйте вникнуть один раз и...потом,как по маслу..)))Удачи.

#9 dkotchenko

dkotchenko

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 15:59

В шаблоне 1,2 главы обязательны или можно одну сделать? Заранее спасибо

#10 Serg90

Serg90

    Гений

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2307 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 16:03

dkotchenko
Если вы про творческую работу, то в ней должна быть всего 1 глава




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)