Перейти к содержимому


- - - - -

Шо за нах?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Гость_Achtung_*

Гость_Achtung_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2006 - 18:10

Провели в нашей группе собрание, и куратор поставила нас перед фактом: у кого больше 4 задолженностей, до свидания. Вы исключены. В положении "раком" оказалось полинститута. У всех не то, что 4, а по 20 задолженностей. И если раньше всё это можно было сдать за лето, то теперь никак. Почему нам не сказали об этом раньше, никто не знает. Типа "приказ вышел" и ниипёт. Более того, ввиду внедрения компьютерных тестирований и компьютерной же базе данных, у кураторов случился сбой. Что они нажимали, я не знаю, но в итоге у студентов пропали некоторые тесты_зачёты_экзамены. "Помните, я в субботу сдавал ГПП?" - спрашиваю я куратора. "Помню, отвечает, но ничего сделать не могу".
В связи с этим возникает резонный вопрос: Шо за нах? Кто-нить объяснит, что это за приказ такой и почему половина института может смело шагать в армию?

#2 Гость_Artik_*

Гость_Artik_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2006 - 19:34

У нас в филиале тоже сбой в базе был, половина оценок за тесты просто исчезла!

Нам повезло с куратором, оценки по памяти выставили. Подфартило одним словом!
Про приказ ничего не слышал, но скажу одно отчислить без предупреждения просто так не могут. Должны оповещать заранее и сроки давать на исправления !!!

#3 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 22:21

Есть такая тема. Все филиалы должны в этом году прислать табели успеваемости раньше срока. До 14 июля если не ошибаюсь... Соответствено до этого срока надо сдать все долги. И будут исключать всех у кого есть вообще хоть одна задолжность по любым прошедшим курсам. Но это относится только к тем кто переводится с 3 на 4 курс насколько я понял....

Achtung
Возможно у вас исключают потому что неуспеют принять у каждого болше чем по 4 задолжности до срока.... а может просто денег хотят срубить...

#4 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 03:05

У нас вот как дела обстоят:
Начнём с задолженностей  - имеются ввиду экзамены или зачёты, разрешается иметь не зданными 2 экзамена и 2 зачёта, ликвидировать их можно до 15 июля. (Я со второго на третий перевожусь)
Девкам предлагают, в случае если не успеют, на заочку, а пацанам, сказали посмотрят, как многообещающе ;), да деньги им нужны, но лучше всё-таки постараться уложиться. У меня тоже долгов выше крыши.

Прорвёмся! :D

#5 Гость_Achtung_*

Гость_Achtung_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2006 - 06:55

Antimuh
И что делать тем унтерменшам, у кого больше 4 задолженностей? Зря 3 года учились? В общем, ситуация абсурдная.

Artik

Цитата

отчислить без предупреждения просто так не могут. Должны оповещать заранее и сроки давать на исправления !!!
Нет, нам сказали об этом 30 мая. 31 был последний день - пришёл весь институт, не передать словами, что творилось.

Складывается впечатление, что это заказ военкомата... чёрный юмор, ибо ни на что другое меня уже не хватает.

#6 Гость_Markiza_*

Гость_Markiza_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2006 - 09:02

Цитата

Но это относится только к тем кто переводится с 3 на 4 курс насколько я понял....
:D Эй, народ!!!!  А че так с разу те кто с 3 на 4!!! Кому мы не угодили?

#7 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 10:42

Цитата

Эй, народ!!!! А че так с разу те кто с 3 на 4!!! Кому мы не угодили?
Там что то связано с допуском к ГОС экзаменам...

#8 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2006 - 13:11

Усё, конец.

#9 Гость_Achtung_*

Гость_Achtung_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2006 - 14:37

Antimuh

Цитата

Там что то связано с допуском к ГОС экзаменам...
А, ну тогда это всё объясняет :D.

-Траблы с этими 3-курсниками. Эти их ГОСы... Надо что-то делать.
-Да ну, оно нам надо? Щас половину выкинем - и всего делов.

Жаль, что в России студенческие профсоюзы на французский манер не катят. Представляю, что бы было в Париже в подобной ситуации. Парламент разнесли бы в первый же день.

#10 Гость_Markiza_*

Гость_Markiza_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2006 - 15:11

Ходят слухи что такое практикуется у них, набирают больше чем положенно студентов, бабла срубят, а потом отсеивают, т.к. количество дипломов намного меньше чем студентов......
Даааа, становится жарко....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)