Перейти к содержимому


- - - - -

Как написать творческую работу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Mosienko

Mosienko

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 15:46

Задали написать творческую, дали шаблон, но там не написано на сколько она должна быть листов...сколько глав...кто знает, кто писал)??

#2 Serg90

Serg90

    Гений

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2307 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 15:58

Mosienko
Исходя из структуры шаблона, может быть всего 1 глава в основной части. Объем основной части 5-7 страниц, про общий объем творческой не знаю

#3 СГАшница

СГАшница

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 16:01

Mosienko, нормоконтроль с 5 стр.не пропустит.Делайте 7 стр,т.е общее кол-во стр-9. Первая страница-шаблон,вторая страница-содержание,основной текст-7страниц.ВСЕ.(Название глав раздела необходимо изменить в соответствии с темой творческой работы. Например, вместо слов «Глава основной части» необходимо написать «Анализ эффективности инвестиционной деятельности предприятия». Допускается вставка глав основной части с делением на подразделы.)Список сокращений,приложения-не обязателен.

Сообщение отредактировал СГАшница: 17 May 2012 - 07:53


#4 Mosienko

Mosienko

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 16:02

Serg90, спасибо... а мы в низу шаблона пишем остальную часть и потом литературу??? я вообще ничего не пойму(((( мы написали основную часть, а другие главы куда((( в описаниях вообще ничего нет.. и как мне писать а вообще блин :(  :help:  :help:  :help:  :help:  :kiss:

#5 Mosienko

Mosienko

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 16:13

Так)) еще раз объясни мне,пожалуйста,))) тоесть вся работа ( весь заполненный шаблон) у меня должен быть на 9 страниц???

#6 Mosienko

Mosienko

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 16:17

И можно ли брать всю информацию с интернета??_)

#7 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 17:36

Mosienko (16.05.2012 - 16:17) писал:

И можно ли брать всю информацию с интернета??_)

Можно но нужно обязательно перписывать текст другими словами т.к. тупо скопированная работа не пройдет проверку на Антиплагиат.
+
Убедительная просьба вместо написания новых постов в дополнение к старым пользуйтесь кнопкой "редактировать" находится в правом верхнем углу вашего сообщения.

Сообщение отредактировал СкрепкА: 16 May 2012 - 17:38


#8 Mosienko

Mosienko

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 21:57

СкрепкА (16.05.2012 - 17:36) писал:

Mosienko (16.05.2012 - 16:17) писал:

И можно ли брать всю информацию с интернета??_)

Можно но нужно обязательно перписывать текст другими словами т.к. тупо скопированная работа не пройдет проверку на Антиплагиат.
+
Понимаешь, я не врублюсь, как вообще ее писать...там должна быть одна или несолько глав..и как их писать... что за приложения должны быть.... вообще не пойму, мне бы образец .... даже не по моей теме, просто посмотреть... :kiss:  :(

#9 Mosienko

Mosienko

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 22:03

Ребят..)) пожалуйста киньте любую мне творческую работу.. мне нужно просто посмотреть как ее оформлять.. пожалуйста :kiss:  :help:  :(

#10 Mosienko

Mosienko

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 22:06

вот мой ящик                  [email protected]      ))))))))))))))))пожалуйста)))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)