Перейти к содержимому


- - - - -

Народ! срочно!предзащита! второй этап


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 prGur

prGur

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 02:17

Всем привет, как многие уже заметили, что предзащита будит в 3 этапа, на первый этап я отослал уже свою дипломную работу, это проверка на плагиат и оригинальность...

теперь у меня мурашки бегут по коже, 2 этап...в филиале они еще сами толком не знают, что это будит, но уже есть инструкция но нет программы

в кратце обьяснили, будут вопросы (как МТ я понял) по теме дипломной работы...и ответить надо на вопросы за несколько секунд.....вот это меня и пугает...

кто что знает о втором этапе предзащиты...подскажите, что как вообще будит, может в других филиалах лучше информированны..

и да самый главный вопрос...
скорей всего Тесты составляли под каждую тему дипломной..так вот где взять ответы на эти тесты, я же думаю они должны быть в интернете))).

#2 prGur

prGur

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 13:33

и что всем не пофигу, что будит на втором этапе предзащиты и никто никакой инфы не знает?и где ответы даже взять? хм странно...перед госами и то суетнее все было...

#3 prGur

prGur

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 02:12

ау народ, ну что еще никто не знает?:

#4 Moshcreator

Moshcreator

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 14:26

нам говорили что второй этап будет представлять из себя тупо читку своей дипломной речи или что то типо нее на какое то записывающее устройство, после этого запись якобы отправят в Москву, а что с ней там делать будут мне не известно

#5 Serg90

Serg90

    Гений

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2307 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 14:28

Проще говоря это предзащита в виде теле-эссе. На камеру надо прочитать свою речь к диплому

#6 kov

kov

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 22:39

У нас в филиале вообще ни про какие этапы ничего не говорили. Сделал курсач, принес руководителю он проверил. Сказал все гуд распечатывай и едь сдавай.

#7 Gancha

Gancha

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 05:17

Тоже первый раз слышу по этапы

#8 kov

kov

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 16:24

у тебя какой филиал?

#9 prGur

prGur

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 00:54

Уссурийский филиал, дааа походу это будит теле-эссе...а речь еще даже не говтова,  я надеюсь ее дадут просто прочитать)).

#10 prGur

prGur

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 01:09

а может кто знает, просто голос записывать будут?или прям как телле-эссе на камеры....?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)