Перейти к содержимому


- - - - -

ГИГАНТСКОЕ обновление ключей!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 22 January 2005 - 20:42

Раздел с ключами был обновлен огромнейшим количеством ключейB) Всего было добавлено 1235 новых ключей!!!
Нет, все верно, я не опечатался, именно ТЫСЯЧА ДВЕСТИ ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ новых ключей, не больше, не меньше B) Всего в базе у нас теперь доступно для скачивания 1932 ключа!!!
За это обновление мы обязаны Руслану Хайруллину, Антону Ламову и Павлу. Огромное вам, от всех нас спасибо!
Отдельной строкой, я хотел бы поблагодарить -= Sirial =-, spoilt, Haunting и еще одного человека, пожелавшего остаться неизвестным. Они поделились рекордным количеством ключей, которые так же вошли в это обновление!!!
Помните, что как бы вы не старались, родина ваши геройские поступки не забудет! B)

#2 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 19 February 2005 - 10:05

Antimuh (22.01.2005 - 20:42) писал:

За это обновление мы обязаны Руслану Хайруллину, Антону Ламову и Павлу. Огромное вам, от всех нас спасибо!
Отдельной строкой, я хотел бы поблагодарить -= Sirial =-, spoilt, Haunting и еще одного человека, пожелавшего остаться неизвестным.
Огромнейшее спасибо тем кто борется за российское образование B)
Странно, что никто не подлагодорил, кроме всеми уважаемого Antimuh'а.
Как скачивать так все, а спасибо ведь тоже надо сказать B)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)