Перейти к содержимому


- - - - -

UltiDev Cassini Web Server for ASP.NET 2.0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#11 babysa

babysa

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 12:17

Помогло следующее колдовство :
Зайдите:
Мой компьютер\Диск C:\Program Files\UltiDev\Cassini Web Server for ASP.NET 2.0
Найдите в этой папке файл с расширением .prev и удалите его!

#12 Срочно

Срочно

    Кандидат наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 11:30

babysa
Помогло на долго??????

#13 Менеджер

Менеджер

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 18:47

http://forum.antimuh...60

#14 Срочно

Срочно

    Кандидат наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 10:49

Менеджер
не понял к чему это........

#15 Менеджер

Менеджер

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 10:54

к тому, что обсуждение проще сливать в одну тему, чтобы потом на следующей сессии не бегать по всему форуму

#16 Срочно

Срочно

    Кандидат наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 19:38

вообще то я создал эту тему здесь а по вашей ссылке 3 вопроса про кассини.....
и эта тема именно про кассини а не про перемутку лекции и тому подобные проблемы.....

#17 Менеджер

Менеджер

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 10:44

OK, не заметил, что та тема была про перемотку этих грёбанных лекций

КАК каким образом всё таки этот исписанный кривыми ручками софт обозванный комбатом заставить не вешать систему сжирая 100% CPU ? кто в курсе? может библиотеки не хватает какой или обновления? ведь люди всё правильно тут пишут - у админов то всё работает в филиалах, админы не шарят ни в чём 100 про - это уж точно, значит была ранее рассылка или предупредили их, что для успешной аттестации при помощи этого софта вам надо кликнуть на эту ссылку и кликнуть потом два раза на ОК, сами понимаете, что обновлять xp sp3 свежий да ещё на половине сданных предметов (снапшоты теми снапшотами а время тем временем) ради одной библиотечки - это величайшее зло. есть какая нибудь информация у кого - чего не хватает в системе чтобы не жралось 100% CPU?

не переходить же на win7, хотя на следующей последней сессии я так и поступлю, хотя есть сомнения что вряд ли это поможет, миграция в xen и kvm ничем не помогла, да и было совершенно очевидно что проблема не в virtualbox (чем), а в долбанном софте (что)

Сообщение отредактировал Менеджер: 11 June 2012 - 10:56


#18 Срочно

Срочно

    Кандидат наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 10:53

Менеджер
Разницы нет 7 или ХР  и там и там вешает я решил пока проблему более ранней версией Комбата потому что не чего не помогает. И по моим предположениям дело не в Комбате а в профиле потому что на прошлой сесии все работало замечательно а на этой как только взял новый профиль так и начался гемор....
Если интересует старая версия Комбата то могу выложить но там небольшие проблемы с отображением некоторых лекции короче самому смотреть надо.....


не переходить же на win7,
лучше иметь две операционки под рукой что бы и на той и на другой посмотреть ...

Сообщение отредактировал Срочно: 12 June 2012 - 10:55


#19 Менеджер

Менеджер

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 17:34

да действительно, админы в филиалах скорее всего остались на прежней версии комбата, ибо работают прекрасно все 'фишки', да и до сих пор всё на win 2000 srv, я так подозреваю, что всё таки такое админство и спасает филиалы от ... очень жаль нет связи с другими филиалами которые уже используют последние версии комбата - узнать как идут дела

я прекрасно помню здравый головняк с лекциями на прошлой сессии, секс с флешем, обновлениями вмп, и сколько всё это сожрало времени, поэтому решил всё сделать быстро и чётко, раз 10 переспросил в филиале остался ли такой же глючный сволочной софт или можно спокойно сдавать и ничего не падает - заверили :(

по win7 - конечно есть все версии актуальных ОС, используются совместно с AD для тестирования фишек, сеток и тд, виртуалки со снапшотами, но время время время, отпуск не брал уже 2 г, ... накопилось, не с лекциями же его тратить ;-)

кстати, офтопну ещё этак разок, какая то сволочь издала закон который отменяет ученический отпуск при втором высшем образовании, нет информации по данному вопросу? )) думаю студенты сга делятся на два типа - на тех кто получает магистратуру в другом вузе, и на тех которые в сга получают вторую вышку, ученический отпуск будет для этого случая крайне актуален

Сообщение отредактировал Serg90: 12 June 2012 - 18:38


#20 Serg90

Serg90

    Гений

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2307 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 18:39

Менеджер
Я попрошу для выражения своих мыслей применять более литературные выражения. 20% предупреждения за мат




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)