Перейти к содержимому


- - - - -

Виктор Пелевин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#11 Гость_Anton3SD_*

Гость_Anton3SD_*
  • Гости

Отправлено 05 March 2007 - 17:00

Здоров всем, а я ещё только в процессе чёта Ампира...тяну очень долго ни одно его произведение так сложно не шло:постоянно засыпаю:lol:,хотя очень уважаю творчество Виктора Олегоча...
а так могу сказать только одно: как всегда интересно, увлекательно...помогает направлять мысли в конструктивное русло...
не знаю может кому-то и кажется сложным (большенству знакомых кому давал читать В.О.П.), меня его мысленные круговерти наоборот расслабляют

#12 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 08 April 2007 - 12:29

Anton3SD

Цитата

не знаю может кому-то и кажется сложным
мне, например. каюсь, я большинство его сентенций вообще не воспринимаю разумом, а воспроизвести тем более не могу. Одно только его описание устройства Шлема ужоса чего стОит (кто читал, поймет!)  <_<

#13 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2007 - 09:47

Пробовала читать неск. произведений..
На мой взгляд - творчество никакое, тут еще спорный вопрос называть ли это творчеством.

#14 Гость_Вишенка_*

Гость_Вишенка_*
  • Гости

Отправлено 27 October 2007 - 17:57

читала пару рассказов ! Оч сильно и понравилось!!! иногда прям правду-матку режет !!!

#15 Гость_CexDrenexenue_*

Гость_CexDrenexenue_*
  • Гости

Отправлено 14 June 2009 - 08:18

терпеть Пелевина не могу. Насв школе заставляли его читать. помню прочла "Жизнь насекомых" да "Омон Ра" не помню как пишется. жуть как не понравилось. а мой одноклассник по нему даже сочинение писал.

#16 Гость_KarpovSergei_*

Гость_KarpovSergei_*
  • Гости

Отправлено 29 August 2009 - 16:33

Пелевин странный писатель... Читала "Чапаев и Пустота" - понравилось, хотя надо бы выбросить эти его бредовые реки любви или как их там и всю остальную неправдоподобную чушь, было бы вообще замечательно.
Generation П - мне не понравилось свосем.
Рассказы... рассказы у него разные - интересные и не очень. Про кошку вообще интригующий.
При всех его недостатках, он гораздо лучше этих тупых тётек, которые пишут тупые однотипные детективы или однообразные эротические любовные романы, потому что Пелевин заставляет хоть немного подумать о том, о чем он пишет.

#17 ZvyaginzevaE

ZvyaginzevaE

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 July 2011 - 22:55

Я читала Пелевина. И я въехала в него с первого раза. Я читала Жизнь насекомых, Дар, Священная книга оборотся. Но по-моему, читать то, что модно - это отдает такой попсятиной, что хочется закрыть нос....потому как читать надо то, что НРАВИТСЯ, а не то, что читают все. не сследует уподобляться всем, это примитивно. А Пелевин - не тот автор, кто любит популярность. На сколько я знаю, с ним нету ни одного интервью, ни одной рекламы...
Я дочитываю про АХули. Здорово. действительно здорово. Но я не могу понять, когда Пелевина читают, например, в метро. Это, несомненно говорит о его популярности, но разве можно понять ЭТО сидя на скамейке вагона???? И еще, в тему. Раннее упоминалось, что понять ЕГО можно, лишь прожив энное кол-во лет, но мне всего 16 зачем скрывать-то?, и я не считаю, что не поняла ничегоХотя, это кнешно, зависит от того, каков уровень развития читающей массы...

этим сообщением не хотела обидеть никого из форумчан, просто сабж.

#18 ilove

ilove

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 14:44

Читала, очень понравилось:(

#19 LisaAlisa

LisaAlisa

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 18:23

кто-то читал "Ананасную воду для прекрасной леди"? сейчас как раз заканчиваю, мне интересно мнение других




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)