Перейти к содержимому


- - - - -

комбат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 solnywko

solnywko

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 April 2012 - 16:10

Ребята помогите пожайлуста. Я установила себе дома на комп программу комбат, чтоб в институт не ездить. Хочу дома все сдавать: так вот не пойму что творится такое глассорные тренинги открываешь вылезает окно и написано "подождите" и так очень долго и больше нечего, еще залезаешь в начато открываешь глоссарный тренинг чтоб доздать и пишется При продолжении сессии произошла ошибка. Ид сессии: 012fa8c4-9630-4c8b-9205-ccdd61f68b2d
Файл 'E:\296765.zip' не найден.   С логическими схемами такая фигня: все открывается сдается но не сохраняется и в итоге жмешь закончить работу и неудовлетворительно. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

#2 Wanderer

Wanderer

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 18:10

solnywko (27.04.2012 - 16:10) писал:

Ребята помогите пожайлуста. Я установила себе дома на комп программу комбат, чтоб в институт не ездить. Хочу дома все сдавать: так вот не пойму что творится такое глассорные тренинги открываешь вылезает окно и написано "подождите" и так очень долго и больше нечего, еще залезаешь в начато открываешь глоссарный тренинг чтоб доздать и пишется При продолжении сессии произошла ошибка. Ид сессии: 012fa8c4-9630-4c8b-9205-ccdd61f68b2d
Файл 'E:\296765.zip' не найден.   С логическими схемами такая фигня: все открывается сдается но не сохраняется и в итоге жмешь закончить работу и неудовлетворительно. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
win7 + IE9?
Ставь режим совместимости!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)