Перейти к содержимому


- - - - -

Предзащита в 3 этапа (подскажите)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 prGur

prGur

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 04:15

Всем привет, у всех вроде как с этого года замутили муть мутятскую.
первый этап, ты отправляешь свой диплом как курсовую работу на проверку в москву, на плагиат я так понял проверяют, если приходит оценка ты допускаешся ко 2 этапу.

Так вот в чем суть второго этапа ктонибуть знает??
Там написано Усная электроная как то так..ю
нам примерно обьяснили это будит типо теста, на вопрос дается сколько то секунд и надо ответить, якобы вопросы будут по твоей теме дипломной работы...

Может где ответы можно будит взять?я думаю они же будут составлять тестовую базу к каждой теме дипломной, как МТ, поэтому думаю ответы должны быть.

=-)у кого какие мысли?

ну и 3 этап это уже традиционная предзащита с руководителями и местной комиссией)

#2 atretyakov

atretyakov

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 10:25

Про второй этап вроде говорили, что тебя сажают за комп с микрофоном и ты пересказываешь диплом, идет время меньше которого пересказ не рекомендуется. То есть дали, например 12 минут, вот сидишь и растягиваешь на этот отрезок времени. Потом этот звуковой файл отправляют в Москву.

#3 хххЛИКххх

хххЛИКххх

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 18:59

трололо : )
А у нас ввели заочникам платные двойки




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)