Перейти к содержимому


- - - - -

Творческие работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Olgapsih

Olgapsih

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 19:10

Привет всем! У меня вопрос, к тем, кто писал, пишет или будет писать творческие работы. Какое количество страниц самое оптимальное? Я пишу объемом 6-10, в зависимости от темы. Это нормально? И обязательно ли наличие 2 глав? Некоторые темы ну никак не получается разбить на 2 главы, поэтому пишу все одним текстом, т.е всего одна глава. Вопросы такие назрели так как у меня 24!!!!! творческие работы и сдавать надо до 27 апреля, у меня сделано только 9, вот и задумалась, что когда сделаю все - вдруг исправлять нужно будет? Для меня это будет просто ужасно... В понедельник наш филиал не работает со студентами, а во вторник будет уже поздновато, так как времени на "творчество" останется мало..

#2 olegan01

olegan01

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 19:57

у меня все с одной главой были и по 9 страниц, прошли  ;) да и минимум в них 7 страниц вроде. Т. к. основная часть 5-7 страниц.

#3 Olgapsih

Olgapsih

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 20:01

Эх, ладно что с 6 страницами немного,исправлю быстро.А ссылки тоже вставляли? их какое количество было? А нормоконтроль тоже данный вид работы проходит?

#4 olegan01

olegan01

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 20:05

лично у меня ссылок не было, так что точно сказать не могу, вы инструкцию читали по творческим работам? 3 этапа проверки:- нормоконтроль; оригинальность; профессионализм.

#5 Olgapsih

Olgapsih

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 20:07

нет, не читала к сожалению ;) сейчас поищу . Спасибо за ответы!!!!!

#6 olegan01

olegan01

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 20:09

http://rghost.ru/37624849 вот тут смотрите  ;)

#7 olegan01

olegan01

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 20:12

http://forum.antimuh...=0 а тут и нормоконтороль скачать можите

#8 Olgapsih

Olgapsih

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 20:19

Когда я первый раз сдавала в том семестре творческие работы, то у меня просто диски взяли и все. Даже нормоконтроль не проверяли. Может и в этот раз пройдет.... ну во всяком случае готова буду!Спасибо! ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)