Перейти к содержимому


- - - - -

Ох уж эти девушки..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 18 February 2005 - 17:50

а зачем приличным девушкам чего-то бояться?

#22 Гость_Gala_*

Гость_Gala_*
  • Гости

Отправлено 18 February 2005 - 17:59

А им ничего боятся не надо,они ошибиться не хотят,бывает такие попадутся "милашки" а потом встретят и не вспомнят.

#23 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 19 February 2005 - 02:30

мир без ошибок?.. составляющая...
а насчет встречи и памяти... все мы разные.. ну и не вспомнила.. что? жизнь на этом кончилась.. конечно нет.. делайте выводы господа!!!

#24 Гость_phoenix_*

Гость_phoenix_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2005 - 13:16

Gala (18.02.2005 - 17:59) писал:

А им ничего боятся не надо,они ошибиться не хотят,бывает такие попадутся "милашки" а потом встретят и не вспомнят.
ну... волков бояться - в лес не ходить...
у каждого свои грабельки и, не набив своих шишек, вообще ничего понять нельзя. как было в наше старом фильме: "... а отпуск в поисках счастья всегда оказывается за свой счет"

#25 Гость_Gala_*

Гость_Gala_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2005 - 16:10

Да,кто-то себе набивает шишки,а кто-то кому-то.
.........Интересный разговор получился.Начали с девченок,а закончили шишками B)

#26 Гость_Семен_*

Гость_Семен_*
  • Гости

Отправлено 27 February 2005 - 22:55

[quote name='phoenix' date='19.02.2005 - 13:16'] [. [/QUOTE]
ну... волков бояться - в лес не ходить...
у каждого свои грабельки и, не набив своих шишек, вообще ничего понять нельзя. как было в наше старом фильме: "... а отпуск в поисках счастья всегда оказывается за свой счет" [/quote]
[font="times"]Целиком и полностью поддерживаю. И вообще не такой уж я и плохой, и чувства у меня тоже есть, просто та девушка не для меня-всякое ведь бывает, яж живой с естественными потребностями и желаниями[/font].




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)