Перейти к содержимому


- - - - -

Курсовик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 27 May 2006 - 10:02

Народ может кто знает, как проверяются курсовики, в филиале или отправляются в Москву.
Меня интересует вот что:
Могут ли быть каки-то проблемы если ты используеш чужой, который уже проверяли, курсовик?
Собственно всё :D

#2 Гость_Крякер_*

Гость_Крякер_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2006 - 18:37

мне кажется, что нихуя они не отправляются, а так просто глаза закрыли и проставили кому что

#3 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2006 - 20:14

Мне тоже так кажется. Что они просто запугиваю эти. Ну конечно если вы два друга и сдали одно и тоже  в один день. Тогда попадетесь. Мне даже кажется, что у нас в Москве домашки тоже проверяют тяп ляп. Просмарели вроде чета есть, ну и зачет влипили.

#4 Гость_Dimator_*

Гость_Dimator_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2006 - 20:30

Не знаю, отправляют ли курсовые в Москву, но бывало отдавали работу обратно, из-за того, что она скачана с инета. Но достаточно, в этой же работе, было поменять местами главы или слова в названии, так её принимали.
Так что поменяй главы, и фиг кто разберёться, твоя это работа или не твоя.

#5 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 29 May 2006 - 08:40

Dimator
В принципе я так и сделал, я даже некоторые главы сам написал, вот на выходных переделывал, бум надеяться что будет путём.
Всем пасиба!

#6 Гость_olechka20_*

Гость_olechka20_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2006 - 11:53

проблем никаких быть не должно! если даже в главный офис курсовой отправляют после проверки его уничтожают..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)