Перейти к содержимому


- - - - -

оформление списка источников


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 vipera

vipera

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 11:53

Ребята подскажите как правильно оформлять судебную практику в списке источников. я не пойму. пишу дипломную работу.нужно добавить несколько примеров судебной практики местных судов.
В курсовой я оформляла так,например: Постановление Конституционного Суда «По делу о проверке конституционности ряда положений УПК РФ, регламентирующий порядок и сроки применения в качестве меры пресечения заключение под стражу на стадиях уголовного судопроизводства, следующих за окончанием предварительного расследования и направления уголовного дела в суд, в связи с жалобами ряда граждан»№4-П. от 22.03.2005. // Российская газета. - 01.04.2005. - №66.  
Или верховного суда можно найти в бюллетенях ВС.

А как быть с практикой местных судов?  Напишешь Определение суда по делу о рассторжении брака от 12.03.2012. - № 2-175/ 12.- (а в источнике что указать?)
И у кого есть скиньте пожалуйста инструкцию по оформлению списка источника.

#2 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 18:02

 ! 

Закрыта как повторная.+20% предупреждения за клонирование тем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)