Перейти к содержимому


- - - - -

Творческая работа!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#11 витамин

витамин

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 04:27

буду делать творческую работу,скиньте пож-та пример любой работы для образца,чтобы посмотреть хоть что от меня ждут...

#12 galua

galua

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 11:51

не могу открыть требования к выполнению творческих работ, может у кого есть пример скиньте пожалуйста

#13 Oleg261601

Oleg261601

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 21:01

Помогите у кого есть творческие работы по:Уголовному праву;Гражданское процессуальное право;Криминалистика.Не проходят не купленные не написанные собственноручно.Кошмар.

#14 ltynka

ltynka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 16:35

Просмотр сообщенияgalua (13 December 2012 - 11:51) писал:

не могу открыть требования к выполнению творческих работ, может у кого есть пример скиньте пожалуйста
http://rodnic.net/sga/files.html далее Методичка к творческой работе и шаблон в формате Word.

#15 КрасильниковаЯна

КрасильниковаЯна

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 19:06

Да ни какого примера там нет! Просто выполняешь основную часть как реферат! Только с сайтов информацию не бери - Антиплагиатои всё проверяется! Лучше несколько учебников в электронном виде скачай и быстро всё сделаешь!

#16 galua

galua

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 20:27

Просмотр сообщенияltynka (21 December 2012 - 16:35) писал:


Спасибо

#17 urbecl

urbecl

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 May 2013 - 11:50

творческие работы:1.уголовно-процессуальное право(уголовный процесс).2 российское предпринимательское право.История политических и правовых учений. Помогите если есть у кого скиньте [email protected]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)