Перейти к содержимому


- - - - -

Помощь по ЛИК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Moroth2008

Moroth2008

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 15:57

che11 (15.03.2012 - 12:42) писал:

Pasha23 (14.03.2012 - 23:59) писал:

Здравствуйте! Нужна помощь! У меня возникла проблема с программой ЛИК, я сдал почти все необходимые мне дисциплины, когда вошел в один из тестов меня выбросило из программы , после того как зашел повторно выдал ошибку ( которой нет в инструкциях и т.д.) ниже прикрепил скриншот , после совершил экспорт оценок ( на всякий случай) не уверен что сохранились


вот СКРИНШОТ! Помогите пожалуйста!!!!!
http://www.fayloobmennik.net/1661150
пароль: 212121 ;)
Судя по скрину у тебя новый комбат 5.2.0.1 - а от него можно всякого ожидать!
старые скрипты на нем не работают,АК он закрывает(правда есть простое решение как это обойти :(  ;) ) и тд и тп
если сдавал при помощи какой то проги - то возможно из за этого косяк
Скрипт javascript:function window.parent.frameLearnTask.frameContent.CheckAnswer(){return 100;};  РАБОТАЕТ!!!))) Но при повторном прохождении теста, т.е открыли, получили неуд, повторно открыли, получили Зачет)))

#22 matrixret

matrixret

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 14:40

А у кого-то была вот такая ошибка (смотри ниже)!???
Когда запускаю какой-то предмет (например модульный тест по предмету), выскакивает окно следующего содержания:

Произошла ошибка
При инициализации сессии обучения произошла ошибка.
Ошибка при генерации продукта скорм.
При проврке файла 'Accessories\dsAccessories.xml' произошла ошибка. Необходимо переустановить программу.


Уже несколько раз переустанавливал!
У меня Windows7, раньше всё работало без проблем, устанавливается тоже без проблем и ошибок!
Единственное, что сделал - это установил новую версию программы: ПО_ЛиК_Студент_5.2.0.1 После установки более новой версии появилась эта ошибка!

Что с этим делать?????????????????

#23 shtudent

shtudent

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 19:13

Moroth2008 (20.03.2012 - 15:57) писал:

che11 (15.03.2012 - 12:42) писал:

Pasha23 (14.03.2012 - 23:59) писал:

Здравствуйте! Нужна помощь! У меня возникла проблема с программой ЛИК, я сдал почти все необходимые мне дисциплины, когда вошел в один из тестов меня выбросило из программы , после того как зашел повторно выдал ошибку ( которой нет в инструкциях и т.д.) ниже прикрепил скриншот , после совершил экспорт оценок ( на всякий случай) не уверен что сохранились


вот СКРИНШОТ! Помогите пожалуйста!!!!!
http://www.fayloobmennik.net/1661150
пароль: 212121 ;)
Судя по скрину у тебя новый комбат 5.2.0.1 - а от него можно всякого ожидать!
старые скрипты на нем не работают,АК он закрывает(правда есть простое решение как это обойти ;)  :( ) и тд и тп
если сдавал при помощи какой то проги - то возможно из за этого косяк
Скрипт javascript:function window.parent.frameLearnTask.frameContent.CheckAnswer(){return 100;};  РАБОТАЕТ!!!))) Но при повторном прохождении теста, т.е открыли, получили неуд, повторно открыли, получили Зачет)))
блин!!! че я не так делаю -сдаю со скриптом в комбат 5.2 когда все сдал появляется сообщение

Данные для сессии не были предварительно переданы.
При получении оценки за сессию '04a39566-975d-489d-aсab-728716905920' произошла ошибка.
Метод или операция не реализована.

и ставит неуд :(  2 раза прошел один и тот же тест -и все такая вот фигня
ща пойду на третий круг :(

#24 Sonya0212

Sonya0212

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 20:21

Сообщение об ошибке компилятора: CS0030: Преобразование типа 'ASP.login_aspx' в 'System.Web.UI.WebControls.Login' невозможно

Ошибка источника:

Строка 118:        public login_aspx() {
Строка 119:            string[] dependencies;
Строка 120:            ((Login)(this)).AppRelativeVirtualPath = "~/Login.aspx";
Строка 121:            if ((global::ASP.login_aspx.@__initialized == false)) {
Строка 122:                dependencies = new string[4];

СТРОКА 120 выделена красным шрифтом!! Как быть?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)