Перейти к содержимому


- - - - -

не прошла предзащиту,помогите советом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Jenny26

Jenny26

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 00:48

Здравствуйте,помогите,пожалуйста советом! Такая ситуация...Московский руководитель подписал все документы и одобрил дипломную работу,а в своем городе Костроме я не прошла предзащиту,меня не допустили до защиты в Москве, преподавателям не понравилось исследование...тема-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ Я ОБРАЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ-МУЖЧИН И РУКОВОДИТЕЛЕЙ-ЖЕНЩИН .Обидно,что пришлось доставать справку о том,что я лежу в больнице,поэтому не смогла поехать в Москву ....толком причину объяснить не могут..говорят,что не защищусь...законно ли это....тему хорошо знаю,сама диплом писала...может взятку хотят? [email protected]

Сообщение отредактировал Jenny26: 03 February 2012 - 00:49


#2 Sovik

Sovik

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 10:31

А что ваш дипломный руководитель говорит на это?

#3 voronezh

voronezh

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 22:55

Если ты здесь написала всю правдивую информацию и ничего не скрыла то преподаватель повел себя ни корректно, так как ты сама выбираешь тему дипломной работы и самостоятельно выражаешь свои мысли. И мнение преподавателя здесь не должно учитывается. Со стороны ВУЗа его действия не соответствует условиям  договора,заключенного между тобой. Ведь у каждого должно быть собственное мнение (Всеобщая декларация прав человека). Пожалуйся тем, что можешь сообщить это главному ректору или в прокуратуру. Удачи тебе

#4 pfzwp

pfzwp

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 11:03

Цитата

Здравствуйте,помогите,пожалуйста советом! Такая ситуация...Московский руководитель подписал все документы и одобрил дипломную работу,а в своем городе Костроме я не прошла предзащиту,меня не допустили до защиты в Москве, преподавателям не понравилось исследование...тема-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ Я ОБРАЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ-МУЖЧИН И РУКОВОДИТЕЛЕЙ-ЖЕНЩИН .Обидно,что пришлось доставать справку о том,что я лежу в больнице,поэтому не смогла поехать в Москву ....толком причину объяснить не могут..говорят,что не защищусь...законно ли это....тему хорошо знаю,сама диплом писала...может взятку хотят? [email protected]
здесь причин может быть несколько. Я так понял, что тема выбрана самостоятельно, а не из списка - но как я слышал, что самостоятельно выбранная тема должна пройти утверждение в Москве - может этого не было сделано?
Кроме того, на каждый "чих" в СГА есть инструкции и рекомендации, в том числе и на проведение предзащиты и допуск к защите. Я бы щас на твоем месте поискал эти инструкции на сайте СГА или в их электронной библиотеке. Ну или взял бы в филиале, они должны тебе дать ее по твоему требованию. Совету спокойно разрулить эту ситуацию - а тема диплома очень даже интересная.
У нас на предзащите в основном спрашивают определения по глоссарию и задают вопросы по теме диплома.

#5 pingvin

pingvin

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 12:49

странная ситуация.... если тема по Лучу прошла...
кто руководитель ВКР??? Московский или местный??? Если у руководителя нет претензий по работе, на предзащите вам должны были дать рекомендации по защите, определить примерный круг вопросов и если вы не ответили на них, в крайнем случае, назначить новую дату предзащиты. До защиты может не допустить только руководитель ВКР, потому как, именно он несет моральную ответственность за качество работы. Если вы все правильно изложили, то вам можно посочувствовать.... Попросите совета непосредственно в департаменте итоговой аттестации СГА




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)