Перейти к содержимому


- - - - -

Экзамен тестом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Karabas_*

Гость_Karabas_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2006 - 09:58

Пошли слухи что экзамены тепеь будут проводиться в виде тестирования.. будет даваться 60 вопросов и 60 минут на них .... правда это или нет, и если правда то есть ответы на эти тесты экзаменационные ?

#2 Гость_Markiza_*

Гость_Markiza_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2006 - 11:14

Слухи реальные, нам говорили тоже самое.

#3 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 19 May 2006 - 11:48

Karabas
Во многих городах уже экзамены тестами вовсю сдают,так что  это не слух.
Вопросы-ответы используй..Экзаменационный тест (его еще называют 55-тест)состоит из вопросов-ответов по каждой юните твоего экзаменационного предмета.Скачиваешь обычные вопросы-ответы для каждой юниты.. собираешь вместе и вперед.Можно для уменьшения текста воспользоваться Макросом он на сайте лежит в разделе "полезные программы".

#4 Гость_Karabas_*

Гость_Karabas_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2006 - 13:05

Спасибо за столь содержательный ответ.
Теперь я прошарен  :blink:

#5 Гость_Markiza_*

Гость_Markiza_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2006 - 09:45

В эту субботу у меня был экзамен, ввиде теста как и говорили. скажу вам честно, это намного удобнее и быстрее (при условии что у тебя есть ответы :blink: ) на 60 вопросов дается 80 мин. Я сдала за 30 мин. на 5 (опятьже условие, если все ответы в алфавитном порядке, так процесс поиска проходит намного быстрее)
Так что боятся не чего!!!! Всем удачи!!!!

#6 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 23 May 2006 - 09:54

to Markiza
спасибо тебе того же!Кстати на 5-ки лучше не здавать ни тесты не экзамены..сдавайте лучше на 4.. Нам директор нашего филиала сам говорит "за 5-ки нас (тобишь руководство) ругают" (с). Если все поголвно будут сдавать на 5-ки базу тестов обновят и будем мы сидеть и ждать когда-кто-нить её новую экспроприирует и антимуху скинет, и возможно ждать придется довольно долго. :blink:

#7 Гость_Markiza_*

Гость_Markiza_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2006 - 10:30

:blink: хорошо, у меня в переди еще 3 экзамена, выделоватся не буду  :lol:

#8 Гость_сак_*

Гость_сак_*
  • Гости

Отправлено 25 May 2006 - 11:33

Всем прива!
Это на экзаменах 60в дают 80 мин.? чего то я не понял, я заочник и занятия идут так : лекция - тест, а тест может быть и в этот же день или же наоборот через 1-2 недельки и времени на 36 вопросов 35 мин.. Вот мы недавно математику сдавали это трындец 25в\ 35мин мне пришлось решать с преподом на пару что бы успеть ответить. Спасибо ей получил 4ку. Просто я в этот день сдавал еще два по этой же дисциплине, не считая физиологию с культурологией и она меня пожалела.
У нас разрешено проходить тренинг тесты, а там все вопросы по юнитам, хош списывай в тетрадь хош раз пять шесть отвечай (что я и делаю) и четверка обеспечена. Пока проблем не вижу.

Всем удачи!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)