Перейти к содержимому


- - - - -

Русское фэнтези!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 Ultral

Ultral

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 23:52

Хотя я чаще на фензине качаю(на смарт скидывать, а то нет читалки для chm-файлов)

#62 Гость_StydentЪ_*

Гость_StydentЪ_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2007 - 23:10

а я бы добавила Павла Шумила. Мировые вещи пишет и читаются легко

#63 Гость_Njif_*

Гость_Njif_*
  • Гости

Отправлено 10 August 2007 - 18:58

Ольга Громыко серия "Професия Ведьма"
Белянин серия "Меч Без Имени"
серия "Багдадский вор"

#64 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2007 - 15:31

Да, то что Белянин,  - это самое лучшее из юмориястического фэнтези, мне нравится  серия "Тайный сыск царя гороха"

#65 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 12 August 2007 - 01:14

Белянин и еще раз Белянин!!! сейчас дочитываю "сестренку из преисподней" B)

#66 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 24 August 2007 - 16:14

Оффтопик
Эммм... А Г.Л. Олди - это фэнтези или фантастика?  :rolleyes:
А то я щас его почитываю...


#67 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 25 August 2007 - 12:17

LeeLay ,данный автор отметился и там, и там... :rolleyes:

#68 Гость_Fantom14_*

Гость_Fantom14_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2007 - 15:35

Александр Бушков. Серия "Сварог". Почти все книги собрал, даже на бумажном носителе.  :)

#69 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2007 - 19:57

Недавно прочла Пехова цикл "Хроники Сиалы" - сказать что это одно из лучших и интереснейших фэнтези, прочитанных мной за последние годы - это ничего не сказать, главное в первой книге преодолеть первые сто страниц мути.
Остальные книги этого автора, честно говоря, не впечатлили как то.

#70 Гость_Maydaniel_*

Гость_Maydaniel_*
  • Гости

Отправлено 22 December 2007 - 02:33

Полностью согласна с Кассандрой! "Хроники Сиалы" - просто супер, очень рекомендую прочитать, однако сразу хочу предупредить, что написана эта трилогия настолько увлекательно и, не побоюсь этого слова, мастерски, что садиться за чтение нужно только, если в ближайшее время нет никаких неотложных дел, а то получиться как у меня: случайно наткнулась на очень положительные отзывы, из интереса скачала и - натурально выпала из реальности чуть ли не на сутки, пока не прочитала всю трилогию до последней строчки. Оторваться от монитора не могла, чесслово, настолько интересно было...
Насчет остальных книг Пехова - мне, например, понравилась "Под знаком Мантикоры" - не так уж часто можно встретить псевдоисторико-авантюрный фэнтезийный детектив (вот такой вот у нее жанр). Мне такие раньше как-то не попадались, а тут прочитала с удовольствием. А вот "Цикл ветра и искр" мне показался каким-то скучноватым, не было там какой-то изюминки что-ли, искры как раз не было.
А сейчас я дочитываю трилогию Михаила Бабкина "Слимп" - юмористическое фэнтези. Чем-то неуловимо напоминает Белянина, только, имхо, поприкольней будет - идеальная таблетка от стресса и плохого настроения!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)