Перейти к содержимому


- - - - -

Вопрос о Макрос для преобразования вопроса-ответа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_Darina_*

Гость_Darina_*
  • Гости

Отправлено 17 May 2006 - 22:03

У меня вопрос о самом файле shpora. Что это за файл, с помощью какого приложения его нужно открывать (или просматривать?) Спрашиваю потому, что иконка этого файла, у меня на компе выглядит совсем не так, как в инструкции. Возможно, у меня нет какой-нибудь программы, которая должна  его опознавать, или что-нибудь в этом роде. В свойствах файла указано: Тип файла : файл BAS, а в пункте Приложение - Неизвестное приложение. Может, поэтому у меня и не получается сделать шпору: хотя все делаю по инструкции - там все просто, когда нажимаю Выполнить, выдается следующее:
Compile error  Method or data member not found. Подскажите, что делать. Самостоятельно создавать шпору по в-ответам, с сортировкой по алфавиту - просто мучение

#2 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 17 May 2006 - 23:09

А у тебя какой офис? Русский или английский?

Все нет времени проверить точно, но есть подозрение, что такая ошибка при добавлении возникает в английских офисах или соответствено в английских с русским MUI. Лично я проверял только на изначально локализованом русском офисе XP и 2003 с любыми сочитаниями сервис паков и такой ошибки ниразу небыло.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)