Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите с нирм1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ISeeYourFear

ISeeYourFear

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 19:57

Всем здрасте.У меня такая проблема не могу сдать НИРМ1, мне в универе сказали то там надо 15 страниц написать,но по описанию в "МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЫ МАГИСТРАНТОВ"
Написанно следующие : НИРМ.01 связана с изучением литературы и определением темы исследования.  В отчете должно содержаться: обоснование выбора темы диссертации (актуальность, научная новизна, теоретическая и практическая значимость работы, а также цель, задачи, объект и предмет исследования); характе¬ристика методологического аппарата, который предполагается использо¬вать; предварительные результаты изучения и анализа основных литературных источников, которые бу¬дут использованы в качестве теоретической базы исследования; рабочий план подготовки магистерской диссертации; выводы о вкладе проделанной работы в магистерскую диссертацию.

И как из этого выжать 15 страниц я хз.Может у когото есть первый нирм на любую тему,что-бы я хотя-бы просто прочитал о чем там вообще речь идет.

Зарание спасибо.

#2 clo02

clo02

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 23:38

Так же прошу помощи....скиньте НИРМ.01, непонятно как и что на 15 страниц оформить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)