Перейти к содержимому


- - - - -

Проверка Курсовых на Нормоконтроль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 Wanderer

Wanderer

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 14:46

Просмотр сообщенияSudo (09 December 2012 - 12:18) писал:

что это такое? помогите,люди

установите свежую версию. В ней этой ошибки нет.

#62 Rusalo4ka91

Rusalo4ka91

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 15:02

Ребят, подскажите, что надо сделать у меня ошибки нормоконтроль выдает следующую: Нарушено ограничение шаблона на количество структурных частей документа данного вида. Значение в документе “0” меньше минимально допустимого шаблоном значения “1”.
Используются недопустимые структурные части документа. В шаблоне не разрешено использование структурных частей документа

Заголовок структурной части не начинается с заглавной буквы;Заголовок структурной части не начинается с заглавной буквы;Заголовок структурной части не начинается с заглавной буквы;Заголовок структурной части не начинается с заглавной буквы;Заголовок структурной части не начинается с заглавной буквы.


Понимаю, что вопросы странные,но я просто не могу понять как должны быть написаны структурные части. Как говорится, можете объяснить мне, что от меня хочет этот нормоконтроль? А то уже всю голову себе сломала :rtfm:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)