Перейти к содержимому


- - - - -

Соседи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#11 Гость_VITCHka_*

Гость_VITCHka_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2006 - 11:57

Ребят, пасиб вам, что откликнулись!
Dimator, полюбовным мне кажется уже тот факт, что я без вопросов выключаю музыку когда он просит, тем более как уже говорила, что она не так часто играет. Но последний раз - когда был всеобщий праздник!!! И так его испоганить, это уже перебор!
На счет звука: у меня просто подключен (обыкновенный)сидюк к (обыкновенному)телеку, звук я включаю на плеере полностью, а телек на половину громкости, для однокомнотной квартиры достаточно, чтобы было слышно в кухне и на лоджии. Одно не понятно рядом живущие соседи НИЧЕГО не говорят, хотя там живут пожилые люди и у них частенько остается внучка.
Я вот думаю, что мешает эта музыка (особенно в этот злочасный последний раз) из-за открытых окон у меня и у него на лоджиях. Потому что дом у нас кирпичный и стены вроде не тонкие, хотя кто их знает чего эти новостроители в стены напихали  :blink:

#12 Гость_Dimator_*

Гость_Dimator_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2006 - 20:11

Тогда закрывай окна! :blink:
Но думаю объясниться вам с соседом все таки нужно. Избегая его, и не отстаивая своих прав, конфликт с ним не разрешишь.

#13 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 17 May 2006 - 07:53

VITCHka
Он наверное просто обиделся что его не пригласили :lol:
А возможно специально прислушивается, есть такие люди, лично знаком :blink:, их хлебом не корми, а дай поскандалить......и обязательно что бы всё было по ихнему.

#14 Гость_VITCHka_*

Гость_VITCHka_*
  • Гости

Отправлено 17 May 2006 - 13:04

Dimator я первая на перемирие не пойду, так как не считаю себя виноватой. Оставлю все как есть, и буду слушать музыку исключительно до 22, только теперь телевизором не ограничусь  :blink:
Stile man так надо было по хорошему попросить, а не накидываться с оскорблениями, я человек гостепреимный
:lol:

#15 Гость_ирина20_*

Гость_ирина20_*
  • Гости

Отправлено 17 May 2006 - 19:55

до боли знакомая тема. я как раз отношусь к категории тихих соседий, и нелюблю громкую музыку вообще, но вкусы у всех разные... Мне вообще с  соседями всегда везет, они у меня всегда буйные, то отношения начинают выяснять в 5 утра с битьем посуды, по мат стоит такой, что слышно на улице, не то что в соседней квартире, то музыка орет, а одно время мне телевизионная программа даже была не нужна,потому что я прекрассно слышала телевизор соседий который работал круглосуточно. Так вот я знаю законы и не мешаю людям спокойно жить, но это ужасно раздражает, приходится терпеть с 8 до 22, а в выходной извините хочется выспаться, особенно когда в рабочие дни спишь по 3 часа. Так что злоупотреблять нельзя, и очень жаль что у нас некоторые люди, так сказать законопуслышные, только этот закон и помнят, а вот про мораль забыли. Конечно это не относится к праздникам, и с таким хамом соседом, я бы разговаривать не стала вообще, а если бы угрожал в милицию бы обратилась, это их быстро ставит на место. Так что спорить можно долго, нужно просто уважать друг друга, а не ссылаться на законы. На красный свет тоже запрещено переходить дорогу, но вот что-то мало кто это правило соблюдает, потому что нам так удобнее. А музыка в 8 утра в выходной это ЗАКОН!

#16 Гость_Dimator_*

Гость_Dimator_*
  • Гости

Отправлено 17 May 2006 - 20:39

А я и не предлагаю тебе бежать сейчас и разговаривать с соседом. Просто если он в следующий раз придет, объясниться с ним нужно. А так у вас просто начнеться открытая война. А на счет музыки поступай как знаешь.
Можно еще и усилок купить с болеееее мощными колонками, чтоб уж весь район вешался, а не только один сосед. :blink:

#17 Гость_VITCHka_*

Гость_VITCHka_*
  • Гости

Отправлено 18 May 2006 - 10:36

Dimator не утрируй  :blink:

ирина20 у меня за стенкой вообще ремонт идет полным ходом и в субботу-воскресенье они с 7 утра уже что-то сверлят, благо я крепко сплю. Хотя чтобы я сделала если б меня разбудили, а НИЧЕГО, потому что - 7 утра, уже все можно, хотя помоему глупо.
В будни на работу я просыпаюсь в 6-7 утра, впринципи как и многие люди, ну в 8! Суббота-воскресенье (также) у большенства - выходные, и хочется выспатся. Но по закону в 6 уже можно шуметь, а в 22 когда еще светло на улице (сейчас уже светло) - нельзя.  
Вывод: будить людей в 6 утра можно, мешать сну, тем кто ложиться в 22 - нельзя. Милинько... Законы как всегда "радуют" и совсем "не дискриминируют"
:lol:

#18 Гость_Dimator_*

Гость_Dimator_*
  • Гости

Отправлено 18 May 2006 - 20:05

На то они и законы.
И вовсе не утрирую. Просто шучу. :blink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)