Перейти к содержимому


- - - - -

Некая Мария Клеопатра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#11 Serj30

Serj30

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 16:08

Не зря доверился! Все сделано недорого и в срок. Вдобавок получил подробную консультацию.  Спасибо Марии большое за её помощь ))

#12 Кристиночка

Кристиночка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 12:59

я саказала курсовую, она отправила мне ее через сутки,но работа практически полностью не соответсвовла требованиям и  полностью была с интернета...деньги на ветер...

#13 but200887

but200887

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 March 2012 - 16:26

заказал вчера, с утра пришла в обед сдал методисту, вечером пришел зачет по творческой работе - не обманула.Что вы туту развели тему

#14 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 28 March 2012 - 16:52

с утра пришла в обед))) вечер еще не настал))

#15 СергейМихайлович

СергейМихайлович

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 14:57

Помогла с тремя курсовыми и отчётом по практике. Реально ей благодарен. Не кидалово.

#16 demonmuller

demonmuller

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 23:40

Кто-нибудь знает как пишутся заказные работы людьми типа Марии Клеопатры? Они пишут очень много работ за короткие сроки и недорого. Как это получается? Я читала такую заказную (пройденную на положит. оценку) курсовую и обнаружила множество синтаксических ошибок из чего сделала вывод, что работа написана роботом или же создана таким образом - перевод с русского на английский и обратно на русский. Причем эти работы ведь после того как проверятся ИС КОПом идут на обозрение преподавателю. Так как реальный человек ставит положительную оценку курсовой, которая изобилует подобными предложениями; "Предпринимательство - это особое вид экономическая активность (под которой мы понимаем целесообразную деятельностью, направленная на извлечением прибыли), которая основана на самостоятельной инициативе, ответственности и инновационной предпринимательской идеи."?

#17 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 17:18

Просмотр сообщенияdemonmuller (21 February 2013 - 23:40) писал:

Кто-нибудь знает как пишутся заказные работы людьми типа Марии Клеопатры? Они пишут очень много работ за короткие сроки и недорого. Как это получается? Я читала такую заказную (пройденную на положит. оценку) курсовую и обнаружила множество синтаксических ошибок из чего сделала вывод, что работа написана роботом или же создана таким образом - перевод с русского на английский и обратно на русский. Причем эти работы ведь после того как проверятся ИС КОПом идут на обозрение преподавателю. Так как реальный человек ставит положительную оценку курсовой, которая изобилует подобными предложениями; "Предпринимательство - это особое вид экономическая активность (под которой мы понимаем целесообразную деятельностью, направленная на извлечением прибыли), которая основана на самостоятельной инициативе, ответственности и инновационной предпринимательской идеи."?

Не все работы проверяются преподавателями.
По этому ничего удивительного в том, что подобные работы проходят проверку нет.

#18 Студенческие-Работы-Для-Сга_Курсовые-Отчет-По-Практике-Творч

Студенческие-Работы-Для-Сга_Курсовые-Отчет-По-Практике-Творч

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 09:17

Просмотр сообщенияdemonmuller (21 February 2013 - 23:40) писал:

Кто-нибудь знает как пишутся заказные работы людьми типа Марии Клеопатры? Они пишут очень много работ за короткие сроки и недорого. Как это получается? Я читала такую заказную (пройденную на положит. оценку) курсовую и обнаружила множество синтаксических ошибок из чего сделала вывод, что работа написана роботом или же создана таким образом - перевод с русского на английский и обратно на русский. Причем эти работы ведь после того как проверятся ИС КОПом идут на обозрение преподавателю. Так как реальный человек ставит положительную оценку курсовой, которая изобилует подобными предложениями; "Предпринимательство - это особое вид экономическая активность (под которой мы понимаем целесообразную деятельностью, направленная на извлечением прибыли), которая основана на самостоятельной инициативе, ответственности и инновационной предпринимательской идеи."?
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                а ты что хочешь купить работу за 500-700 рублей и при этом она была авторская и написана доктором наук? Если работы проходят значит не так то все и плохо и вообще какая разница как она написана главное что хорошая оценка.

#19 Viktiriya

Viktiriya

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 19:09

Меня Мария Клеопатра тоже кинула. Я оплатила работы, а потом месяц выбивала их! Одна работа не прошла, так Мария ее так и не переделала! Писала ей каждый день, она тупо не отвечает!

#20 Генрих_Басаргин

Генрих_Басаргин

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 June 2013 - 17:05

Просмотр сообщенияViktiriya (13 June 2013 - 19:09) писал:

Меня Мария Клеопатра тоже кинула. Я оплатила работы, а потом месяц выбивала их! Одна работа не прошла, так Мария ее так и не переделала! Писала ей каждый день, она тупо не отвечает!
  


Не знаю кинула она вас или нет я с Марией работал почти два года и всегда был доволен ее работами, и в этом году мы с другом у нее дипломные заказывали оба защитились я на 4 друг на 5. Не нужно наговаривать на человека.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)