Перейти к содержимому


- - - - -

ВНИМАНИЕ ПО ПОВОДУ ДОМАШЕК В СГУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_platik_*

Гость_platik_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2006 - 11:36

В СГУ нет нормальных преподавателей, я сам студен сдаем мы домашки методисту которая в этом не бум бум. Написал 1 домашку поменял 4 раза обложки прошло как 4 домашки.
А если препод говорил по юните что это не так я заявлял что надо следить за законодательством РФ чаще чем следят и не будет проблем.

#2 Гость_демо_*

Гость_демо_*
  • Гости

Отправлено 15 May 2006 - 11:12

platik
а в каком городе
может перевестись?

#3 Гость_Турецкий_*

Гость_Турецкий_*
  • Гости

Отправлено 15 May 2006 - 17:44

Я в Волжском на очном, сдаем преподам, а им почти всегдла по барабану что мы сдаем, так часто прокатывают ВООБЩЕ левые домашки, некоторые умудрялись тестовики сдавать со сказками, я обычно сдаю что-либо по предмету, чтоб хоть на первый взляд незаметно было!!!
ПиСи Но преподы у нас нормальные все преподают в Академии МВД в Волгограде, просто к нашему "ВУЗу" относятся с пренебрежением!!!

Сообщение отредактировал Турецкий: 15 May 2006 - 17:48


#4 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 15 May 2006 - 20:18

в моем филиале левые домашки не прокатывают
мы на некоторых предметах даже разбираем их (что позволяет потом всем несделавшим принести хорошие домашки)

об преподавателях - может у вас плохие преподаватели потому что вы учиться не хотите и не пришли за знаниями?
не могу сказать что некоторые наши  преподаватели знают свой предмет, но некоторые очень даже стремятся дать нам лодырям знания
если меня что-то интересует - я всегла проявляю инициативу и спрашиваю!

пользуясь случаем - очень нравится мне наша учитель английского, просто супер учитель
вот жду сессии чтобы впасть в порыв изучения английского языка!!!

#5 Гость_stdvbgess_*

Гость_stdvbgess_*
  • Гости

Отправлено 10 August 2006 - 03:53

а кто делал сам практику юрисконсула на предприятии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)