Перейти к содержимому


* * * - - 2 Голосов

Магистратура - нужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#181 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 21 June 2016 - 18:12

Посмотри как у меня-и шрифт тот же интервал.Сократи (я раза 4 переделывала-то мало то много-просто взяла самые ГЛАВНЫЕ предложения, а выводы-только не по частям а главам -как общие -включила.

#182 ~*~ ЛеНуСиК_~*~

~*~ ЛеНуСиК_~*~

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 13:18

Просмотр сообщенияГражданка (21 June 2016 - 18:12) писал:

Посмотри как у меня-и шрифт тот же интервал.Сократи (я раза 4 переделывала-то мало то много-просто взяла самые ГЛАВНЫЕ предложения, а выводы-только не по частям а главам -как общие -включила.
У меня уже и проверили)))
Обязательно нужно писать:
приветствие
аутуальность
степень разработанности
предмет
объект
цель
задачи
гипотеза
научная новизна
практическая значимость
выводы

А вот содержание не обязательно (ЭТО ДЛЯ СЕБЯ УЖЕ)
Получилось 6 стр почти.

#183 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 25 June 2016 - 00:33

Сократи-столько не нужно и не сможешь "забыть" где о чем и что важно. Вот как сдали 14 июня: "Все прошло хорошо, в прямом и в переносном смысле- поставили 4. Рассказал тему минут пять, задали 3 вопроса и все на этом, и не придирались, все таки лицензию вуза отобрали, и это сыграло большую роль видимо, все на ура прошли.."" у тебя еще Так что не парься-уж на "4" у тебя еще тогда было готово уж точно!!!

#184 ~*~ ЛеНуСиК_~*~

~*~ ЛеНуСиК_~*~

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 June 2016 - 12:19

Просмотр сообщенияГражданка (25 June 2016 - 00:33) писал:

Сократи-столько не нужно и не сможешь "забыть" где о чем и что важно. Вот как сдали 14 июня: "Все прошло хорошо, в прямом и в переносном смысле- поставили 4. Рассказал тему минут пять, задали 3 вопроса и все на этом, и не придирались, все таки лицензию вуза отобрали, и это сыграло большую роль видимо, все на ура прошли.."" у тебя еще Так что не парься-уж на "4" у тебя еще тогда было готово уж точно!!!

У меня меньше было 4-5 стр.
Это уже методист мне сказала доработать. И писать все предложения что есть а у меня их 7 шт. получилось.
Титульные листы все верные сказали. Речь теперь тоже устраивает.
В Бюллетне №2 за 2016 год есть моя научная статья.

Снова Диссер правлю сказали добавить еще 5-6 авторефератов с чужих диссеров в список источников.
И НПА теперь оформляются по другому. В прошлом году требовали ссылку на Консультант а в это на Гарант... дурь и только((((

#185 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 14:07

Не переживай! Мне тоже многое что говорили исправить..В итоге -когда надоело переделывать (было правильно-потом нет, потом "как было надо")-оставила как есть-и это прошло! Поздравляю с публикацией статьи!А авторефераты я тоже добавляла (но 3 или 4). Просто ОСТАВЬ как есть и принеси это же снова-увидишь что "так и надо" (кто там что помнит).

#186 ~*~ ЛеНуСиК_~*~

~*~ ЛеНуСиК_~*~

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 09:25

Просмотр сообщенияГражданка (26 June 2016 - 14:07) писал:

Не переживай! Мне тоже многое что говорили исправить..В итоге -когда надоело переделывать (было правильно-потом нет, потом "как было надо")-оставила как есть-и это прошло! Поздравляю с публикацией статьи!А авторефераты я тоже добавляла (но 3 или 4). Просто ОСТАВЬ как есть и принеси это же снова-увидишь что "так и надо" (кто там что помнит).
Это все мелочи по сравнению с Антиплагиатом.
Как ты его проходила?
Я никак не могу. ПРокачала диссер только на 63% а нужно минимум 70.
При этом если по отдельности главы кидаю хорошие показатели. Введение 93 заключение 88 и остальные хорошие. А общий мало сильно.

#187 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 15:03

И не парься-я тоже КАЖДУЮ главу тестировала,а в общем-не особо (тоже около 65-68% получалось). Сдавай как есть-это же итоговая-там д.б. цитаты!
У меня вот в пятницу 1го экзамен по судейству-сдаю ОДНА! Причем снова перенесли-должна была еще 24го сдать...Ругай,пожалуйста с 9 часов...Сижу-пишу уже полгода...Туда так не попадешь,хотя я знаю полсостава-но если захотят-завалят (как осенью-за 1,5 часа моего ответа на 3 теор/вопроса+2 задачи и проект решения-дали три "2"ки по теории и "5"ки по практике...-не прошла-а двое остальных "протеже" сдали на "4" и "5")...

#188 ~*~ ЛеНуСиК_~*~

~*~ ЛеНуСиК_~*~

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 16:11

Просмотр сообщенияГражданка (27 June 2016 - 15:03) писал:

И не парься-я тоже КАЖДУЮ главу тестировала,а в общем-не особо (тоже около 65-68% получалось). Сдавай как есть-это же итоговая-там д.б. цитаты!
У меня вот в пятницу 1го экзамен по судейству-сдаю ОДНА! Причем снова перенесли-должна была еще 24го сдать...Ругай,пожалуйста с 9 часов...Сижу-пишу уже полгода...Туда так не попадешь,хотя я знаю полсостава-но если захотят-завалят (как осенью-за 1,5 часа моего ответа на 3 теор/вопроса+2 задачи и проект решения-дали три "2"ки по теории и "5"ки по практике...-не прошла-а двое остальных "протеже" сдали на "4" и "5")...

Я согласна материть)))))


Прокачала до 71% диссер.
Считай весь переделала полностью.

Юль а как авторефераты в списке литературы писать правильно.

#189 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 20:26

Спасибо, ругай.
А в списке диссеры шли так:

775]41. Тузов, Д.О. Общие учения теории недействительных сделок и проблемы их восприятия в российской доктрине, законодательстве и судебной практике [Текст]//Автореф. дисс. докт. юрид. наук. Томск, 2006. С. 365.

775]42. Черявин, А.В. Правовые проблемы недействительности сделок и их последствий в российском законодательстве [Текст]// Дис. ... канд. юрид. наук: 12.00.03 / Черярин А.В. - Рязань, 2006. - 171 c.

775]35. Савин,  А.А. Последствия договоров, считающихся незаключенными по российскому гражданскому праву. [Текст]// Автореф. дис. ... канд. юрид. наук / Савин А.А. - М., 2010. - 25 c.

775]31. Параскевова, Д. В. Признание сделки недействительной и (или) применение последствий недействительности сделки как способы защиты гражданских прав [Текст]: дис. ... канд. юрид. наук / Параскевова Д. В. – Краснодар, [2010]. - 244 с.



#190 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 07 July 2016 - 15:27

Наверно-мне некоторые тоже сказали что надо ДОГОВАРИВАТЬСЯ заранее-к кому куда пойдешь. А без договоренности-хоть пой наизусть кодексы-не возьмут (в плане поставят "неуд" чеб был шанс еще прийти уже договорившись с теми-в какой суд пойдешь).
А мы с сыном уже второй день на море в Анапе отдыхаем! За 4 года как раз и он и я отойдем..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)