Перейти к содержимому


- - - - -

Какая карта таро является вашим отражением?....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#31 Гость_Элль_*

Гость_Элль_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2007 - 16:43

Ваше отражение СУД Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

#32 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2007 - 18:40

Вашим отражением является Звезда
Великая матерь, медитация, чистая любовь. Вы знаете, чего хотите, у вас есть вдохновение, и оно ведет вас к цели. Позитивный образ мыслей и самоанализ приведет вас к открытию нового в себе, новых талантов и потенциальных возможностей для достижения новых высот.
Оп-пля, не ждали... :rolleyes:  Таки грядут перемены! :)  Аллилуйя! :)

#33 Гость_Awaria_*

Гость_Awaria_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2009 - 10:00

Вашим отражением является Императрица
Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни.

#34 Гость_Valeno_*

Гость_Valeno_*
  • Гости

Отправлено 15 July 2009 - 06:01

Вашим отражением является Смерть
Перемены, разум и воображение. Очищение. Смерть означает умирание старого в вашей жизни и начало нового. Этап закончен, вас ожидает нечто сногсшибательное. Перерождение чувств. Все очень глобально.


О как....

#35 Гость_Odessoss_*

Гость_Odessoss_*
  • Гости

Отправлено 08 February 2010 - 13:09

Вашим отражением является Верховная жрица
Гнозис, врата святилища, материальность, Небесная Матерь. Душа и подсознание как признаки силы воды, соответствующей женскому началу. Интуиция, ясновидение, чистота, друг. В вашей жизни сильны сейчас тайные силы.

#36 caulvalay

caulvalay

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 October 2010 - 12:08

Вашим отражением является Смерть
Перемены, разум и воображение. Очищение. Смерть означает умирание старого в вашей жизни и начало нового. Этап закончен, вас ожидает нечто сногсшибательное. Перерождение чувств. Все очень глобально.


О как....

#37 Skazka0na0noch

Skazka0na0noch

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 21:13

Вашим отражением является Луна
Владыка подсознания, бездна, высшая цель. Анубис. Иллюзии и очарование ими. Психические силы очень сильны, мощная интуиция, тайны мрака. Опасность попасть в неприятную ситуацию. Проявляйте осторожность, потому что что-то от вас сейчас сокрыто. Сны и их важная роль в вашей жизни. Осеннее обострение ;)

Прикольно, только ничего не понятно толком

#38 Rozaliajag

Rozaliajag

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 09:01

Вашим отражением является Суд
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

2 Oleg: Очень бальзаковская карта у тебя получилась

... А вот описание самих карт - весьма поверхностное...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)