Перейти к содержимому


- - - - -

Какая карта таро является вашим отражением?....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Гость_Fantom14_*

Гость_Fantom14_*
  • Гости

Отправлено 15 February 2007 - 23:56

Да будет СУД над нами всеми.... (Интересная карта)

#22 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 16 February 2007 - 22:30

Вашим отражением является Сила
Познай самого себя. Освобождение энергий с помощью терпения и рассудительности. Аллегория психоанализа. Обуздание подсознания. Вы способны разобраться в своих проблемах, страхах и комплексах и справиться с ними. Чуть больше доброты по отношению к окружающим — и все будет в порядке.

У меня никаких изменений...

Сообщение отредактировал Galiaf: 16 February 2007 - 22:31


#23 Гость_Katenok_*

Гость_Katenok_*
  • Гости

Отправлено 21 August 2007 - 12:17

Вашим отражением является СудПлутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

#24 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 21 August 2007 - 14:29

Вашим отражением является Повешенный
Великое пробуждение, Таинство жизни и смерти, иллюзии и просветление. Отречение от чего либо. Отказ от эгоизма, от слепой веры в значимость собственной персоны приводит вас к перерождению. Осознание того, что жизнь в руках высщих сил. Страсти усмирены, прямая связь с космосом. Ваша духовность раскрывается. Вы знаете свои глубины и осознаете смысл происходящего с вами. Вы добры к людям, а потому ваша судьба хранит вас.

#25 Гость_Njif_*

Гость_Njif_*
  • Гости

Отправлено 21 August 2007 - 18:41

Вашим отражением является Колесница
Триумф разума, победа на всех уровнях, разрешение всех тайн (насколько это возможно). Равновесие эмоций и разума, баланс и гармония. Полное овладение уровнем реальности и физическим телом. У вас в руках сила, которую вам решать куда направить, но вряд ли выбор окажется деструктивен - вы уравновешенный и умный человек. Самоконтроль, равновесие и ментальная сила позволит вам добиться своего.

#26 Гость_ТriOniks_*

Гость_ТriOniks_*
  • Гости

Отправлено 23 August 2007 - 08:52

Вашим отражением является Сила
Познай самого себя. Освобождение энергий с помощью терпения и рассудительности. Аллегория психоанализа. Обуздание подсознания. Вы способны разобраться в своих проблемах, страхах и комплексах и справиться с ними. Чуть больше доброты по отношению к окружающим - и все будет в порядке.

Да я ж вродь добрая :rolleyes:

#27 Гость_Kireich_*

Гость_Kireich_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2007 - 21:35

Вашим отражением является Смерть
Перемены, разум и воображение. Очищение. Смерть означает умирание старого в вашей жизни и начало нового. Этап закончен, вас ожидает нечто сногсшибательное. Перерождение чувств. Все очень глобально.

#28 Гость_yc3_*

Гость_yc3_*
  • Гости

Отправлено 20 September 2007 - 22:47

Вашим отражением является Звезда
Великая матерь, медитация, чистая любовь. Вы знаете, чего хотите, у вас есть вдохновение, и оно ведет вас к цели. Позитивный образ мыслей и самоанализ приведет вас к открытию нового в себе, новых талантов и потенциальных возможностей для достижения новых высот.

я великая матерь!!!!!  :blink:

#29 Гость_kerolot_*

Гость_kerolot_*
  • Гости

Отправлено 23 September 2007 - 21:57

Вашим отражением является Отшельник
"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.

#30 Гость_SaimoN_*

Гость_SaimoN_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2007 - 07:07

Блин.. вот тебе раз... прошол тестик на свою голову (точнее рога)))

Вашим отражением является Дьявол
Страх, секс, материя. Пыль в глаза. Поверхностное и искусственное. Преклонение перед материализмом и эгоизм. Вас привлекает власть. Искушения и негативизм. По трупам к цели. Возможна ошибка в выборе - подумайте серьезно прежде чем что-то решить (и не бойтесь своего решения). Но то, что предопределено, не является злом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)