Перейти к содержимому


- - - - -

дипломная работа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#51 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 18 July 2014 - 16:37

Просмотр сообщенияHelen80 (16 July 2014 - 13:41) писал:

Всем привет . у кого нибудь остался диплом на тему: анализ финансового состояния предприятия и разработка предложений по его улучшению. скиньте пожалуйста напочту:[email protected].заранее спасибо.
http://forum.antimuh...ом/#entry175819 не клонируйте

#52 Teshka

Teshka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 10:30

Приветик всем,может у кого сохранился диплом на тему "Учет и анализ реализации продукции (работ,услуг) на предприятии(организации,фирме):состояние и совершенствование" очень нужно, хотя бы для образца,помогите пожалуйста [email protected]

#53 Танки

Танки

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 09:51

А у меня по учебному плану в последнюю сессию вместо преддипломной практики сделали курсовую, у кого нибудь так было?
Просто я думала что диплом и преддипломная практика должна быть, а тут оказывается что нет...

#54 Танки

Танки

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 09:39

Просмотр сообщенияHelen80 (16 July 2014 - 13:41) писал:

Всем привет . у кого нибудь остался диплом на тему: анализ финансового состояния предприятия и разработка предложений по его улучшению. скиньте пожалуйста напочту:[email protected].заранее спасибо.
у меня такая же тема)

#55 Арюна_Ринчинова

Арюна_Ринчинова

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 02:49

привет всем! может есть у кого готовая дипломная? проверенная?
мне для примера нужна...
пожалуйста на [email protected]
спасибо!

#56 ЮлиЛ

ЮлиЛ

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 November 2014 - 07:54

Срочно, выручайте, у кого есть примерный доклад по ВКР, и сколько процентов по оригинальности и уникальности нужно набрать чтоб пройти электронную предзащиту?

#57 Natasha074

Natasha074

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 December 2014 - 12:29

помогите пожалуйста ! в докладе на защиту ВКР нужно написать этот пункт   == 3 Приводится краткий обзор литературных источников по избранной проблеме (степень разработанности проблемы)
Что нужно написать в обзоре ? просто список использованных источников?

Сообщение отредактировал Natasha074: 01 December 2014 - 12:29


#58 АЛЛА1992

АЛЛА1992

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 January 2015 - 08:25

Привет выложите пожалуйста список тем на дипломную работу, защита 2015 лето!!!вообщем у меня такая проблема получилась выбрала тему,заказала мне звонят и говорят ваша дипломная готова. и звонят с академии список тем поменялся,у вас теперь тема Управления инвистиционной деятельностью предприятия, а выбирала я Управления комерческой деятельности придприятия!!, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ!!!МОЖЕТ ПОДОБРАТЬ НОВУЮ ТЕМУ ПОХОЖУЮ НА ТУ, А СПИСКОВ НЕТ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК ТОЛЬКО УЗНАЮ , А СЕЙЧАС ГОЛОВА БОЛИТ УЖАС НЕРВНИЧАЮ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

#59 Анастасия_Колеватова

Анастасия_Колеватова

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 16:19

Просмотр сообщенияАЛЛА1992 (31 January 2015 - 08:25) писал:

Привет выложите пожалуйста список тем на дипломную работу, защита 2015 лето!!!вообщем у меня такая проблема получилась выбрала тему,заказала мне звонят и говорят ваша дипломная готова. и звонят с академии список тем поменялся,у вас теперь тема Управления инвистиционной деятельностью предприятия, а выбирала я Управления комерческой деятельности придприятия!!, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ!!!МОЖЕТ ПОДОБРАТЬ НОВУЮ ТЕМУ ПОХОЖУЮ НА ТУ, А СПИСКОВ НЕТ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК ТОЛЬКО УЗНАЮ , А СЕЙЧАС ГОЛОВА БОЛИТ УЖАС НЕРВНИЧАЮ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
У  меня такая же история была, чуть не поседела когда услышала.

#60 Виктория2508

Виктория2508

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 14:16

Помогите пожалуйста! Очень нужен образец диплома Экономика




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)