Перейти к содержимому


- - - - -

перемотка лекций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 JokerS

JokerS

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 11:00

Алгоритм работает отлично!! )))))))) Спасибо большое!! А то я чуть с ума не сошел с этими лекциями))))

#42 Vsadnik

Vsadnik

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 14:42

Метод описанный мной, работает и в новых версиях комбата

#43 amylina

amylina

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 19:44

Я вот например заменяю файл на компьютере с лекцией и слушаю только 1 мин (файл замены). Но что-то вы сейчас смутили с разговорами о долгах. Я ведь с самого начала так делала, т.е. прохождение лекции занимало всего мин 5. Неужели они потом и это проверять будут?

#44 курс

курс

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 12:11

amylina (6.06.2012 - 19:44) писал:

Я вот например заменяю файл на компьютере с лекцией и слушаю только 1 мин (файл замены). Но что-то вы сейчас смутили с разговорами о долгах. Я ведь с самого начала так делала, т.е. прохождение лекции занимало всего мин 5. Неужели они потом и это проверять будут?
в новом комбате подмена файла не прокатит :(

#45 aniytik

aniytik

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 17:46

Попытаюсь описать, как промотать лекции:
1. Ждем, когда лекция пройдет свыше 3-хминут.
2. Уменьшаем окно, приблизительно 15 на 9.
3. Снова разворачиваем окно.
4. Теперь самое важное! Это нужно сделать правильно!  Захватываем мышкой ползунок и не отрывая ведем его ровно слева направо вплотную до правого нижнего угла, также не отрывая ведем вверх до значка "свернуть в окно", т.е. квадратик. И только тогда его отпускаем!
5. Сворачиваем окно, оно должно быть маленьким, какие размеры вы ему задали в самом начале.
6. Теперь ползунок водим вправо-влево, вправо-влево... и! должно произойти чудо! Лекция прокручена! )))
Если в течении лекции каждые 5-10 мин задаются вопросы, значит проматываться будет до этих вопросов и вы снова поторяете все пункты... и т.д... Ну а если лекция только с вопросами в самом конце, то вам повезло больше! Всем Удачи! :(

#46 boss

boss

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 10:13

Stasello (29.11.2011 - 10:34) писал:

Зачем закрыли тему по перемотке лекции, это горячий вопрос.

У кого нибудь есть идеи как обойти защиты в лике 5.2.0.1 ?

Способ перемотку лекции в которой много вопросов один добрый человек нашел Вот способ:

Слушаем лекцию мин 5 до начала вопросов. Появляется вопрос. Дублируем окно (Сtrl+N). Появляется два окна с одинаковыми вопросами. Отвечаем правильно в 1-м. Начинается в 1-м окне лекция. Закрываем 1-ое окно. Отвечаем во 2-м окне правильно. Опа - во 2-м окне уже второй вопрос. Так и путешествуем:( Есть вариант с неправильным ответом.
После открытия дубля. Естественно в 1-м окне с неправильным ответом лекция идет заново. Во 2-м окне отвечаем правильно. Тупит. Еще раз спрашивает - еще раз правильно - путешествуем по вопросам опять.

Я сдал у меня получилось, а вот с длинной лекцией что делать ?((

Умные головы может есть возможность проигрывать медиа файлы с лекциями проигрывать с большой скоростью например х50 чтоб лекции быстро пробегали, а отвечать на вопросы можно так - же с помощью AK 0.91, в этом случае замена файлов не будет происходить и ошибки о несоответствии времени файла и лекции не будет.

У кого есть еще какие соображения ?
сав ребята красавцы

#47 nikmagrus

nikmagrus

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 June 2012 - 06:41

http://forum.antimuh...showtopic=30744
проматывает пару минут всего остается + ответы, если лекция с вопросами

#48 Серосовин

Серосовин

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 June 2012 - 15:23

У нас в институте Виндовс 2000. В ней с перетаскиванием прокатит интересно?

#49 irma29

irma29

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 June 2012 - 20:14

Цитата

Открываешь лекцию ждешь 2-3 минуты. Спустя 2-3 минуты открываешь лекцию на полный экран берешь ползунок и тянешь к кнопке "Уменьшить окно" и кликаешь по ней окно уменьшается мышку перетаскиваешь в самый низ окна к окончанию временной полоски и ждешь секунду и все.
Спасибо за вашу светлую голову, оказывается все так просто, а я как идиотка целый месяц слушаю эти лекции. уже сил никаких нет. Спасибо, вы супер!!! :(  :cry:  :(

#50 Moroth2008

Moroth2008

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 20:43

Есть способ проще. Открываем лекцию, пошли секунды, открываем на полное окно. Ждем минимум 1.5 мин, потом зажимаем левой кнопкой мыши бегунок и минуя фотографии в лекции тянем в право и вверх до кнопки "Свернуть окно", минимизируем окно и наводим курсор на полосу где бегуник, в правую часть, разворачиваем окно, лекция перемотана в 2а раза. Т.е 1.5х2=3 мин и т.д




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)