Перейти к содержимому


- - - - -

FOREX реальный доход.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Гость_MAKSIMKA_*

Гость_MAKSIMKA_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2006 - 12:36

насчет того что туда нужно класть деньги начинающим трейдерам... это бред... зачем рисковать своими деньгами если ты только учишся ? и там есть виртуальный счет на нем можно поиграть для начала.!
я туда своих денег не заливал ... однако сейчас на депо у меня 236$ и что я делаю так это раз в месяц вывожу некоторую сумму.
для учебы вполне хватит и 5$ а когда уже научишся можно и залить своих ... но рас ты научился то твоей счета в 5$ должен уже превратиться в 100$ как минимум... а рас я удваиваю свой депо за неделю то чтото свое заливать туда смысла нет! ладно всем удачной торговли... каму чтото нужно пишем на мыло!!!

Сообщение отредактировал MAKSIMKA: 14 May 2006 - 12:44


#22 Гость_white18_*

Гость_white18_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2006 - 16:12

Да народ тема такая я чтото слышал насчёт этого заработка говарят что легко зарабатывать тока вот я сам не пробывал... да мне это не к чему вдруг погорю я лучше в реале буду работать так надёжнее

#23 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 15 May 2006 - 02:38

[quote name='MAKSIMKA' date='14.05.2006 - 12:36'] насчет того что туда нужно класть деньги начинающим трейдерам... это бред... зачем рисковать своими деньгами если ты только учишся ? и там есть виртуальный счет на нем можно поиграть для начала.!
я туда своих денег не заливал ... однако сейчас на депо у меня 236$ и что я делаю так это раз в месяц вывожу некоторую сумму.
для учебы вполне хватит и 5$ а когда уже научишся можно и залить своих ... но рас ты научился то твоей счета в 5$ должен уже превратиться в 100$ как минимум... а рас я удваиваю свой депо за неделю то чтото свое заливать туда смысла нет! ладно всем удачной торговли... каму чтото нужно пишем на мыло!!! [/quote]
Эка брат как ты заговорил, как пошёл изворачиваться ;).
Не хотел, но придётся всё-таки быть тераном :bb:.
Буду приводить цитаты твоих постов.
Итак по порядку:
1)[quote]тут заработать может совершенно любой человек (даже кто совсем не понимает в этом деле)[/quote]
А затем, после нескольких моих постов .......
[quote]зачем рисковать своими деньгами если ты только учишся ?[/quote].
Зачем тогда учиться, если можно заработать ничего не понимая в этом? а?
2)[quote]самые активные и приуспевающие трэйдеры смогут войти в наш клуб и навсегда забыть о проблеме с деньгами....
[/quote]
А дальше
[quote]но мне простому обычному студенту хватает 10%-30% от моего депо в 200$ в день! на пиво хватает ...
[/quote]
Завидую я тебе, если ты имея 200 баксов, забываешь о проблемах с деньгами :lol:
3)[quote]ps. до того как начал заниматься рекламой моих прогнозов и платно рассылать их. занимался форексом 2 года!
стаж маленький. да стаж в этом деле ничего не значит... но всеже ... [/quote]
Занимался как? книжки читал? или торговал?
Понимаешь ли какая штука, успешно продать сигналы, может либо известная компания, либо известный трейдер. Известность трейдеру приносит его успешная торговля, и известные компании ищут таких трейдеров. От тебя, кроме твоего "Я могу", других доказательств твоей успешной торговли я не видел. Таких как ты с "Я могу" знаешь сколько, так что теперь каждому доверять и покупать сигналы. И кстати стаж очень много значит, косвенно, стаж - опыт, а нет ничего ценнее опыта.
4)Идём дальше
[quote]а рас я удваиваю свой депо за неделю [/quote]
Не стоит желаемое, выдавать за действительное. Если бы это было так на самом деле, т.е. если бы ты стабильно мог увеличивать свой депо в два раза КАЖДУЮ неделю. Ты бы уже не был бедным студентом, который только и знает что пить пиво.
5) и т.д.
Отсюда вывод, врятли ты занимаешься форексом более двух лет, иначе бы ты не писал подобную чушь о лёгкости о светлости и прочем. Скорее всего, не так давно, ты где-то в инете откопал беспланую системку, и возможно, не буду спорить, пока торгуешь с прибылью (это только возможно, но не факт), но скоро эта лафа закончится. И как я уже говорил, дай бог что бы ты заработал хорошую сумму, а не слился.

И в заключении, создай подобную тему на любом ТРЕЙДЕРСКОМ форуме, и узнаешь всю правду. Только создавай её в таком же ключе как здесь:
Всем драсти, я крутой гуру трейдер, форексом занимаюсь больше двух лет, каждую неделю я удваиваю свой депозит, нет доказывать я этого не буду, я же гуру вы мне на слово поверьте, я же сказал что могу, значит могу, и самое главное нет никаких рисков, на это способен каждый. Что вы спрашивате? Почему я всё ещё не занимаю первое место в списке богатейших людей планеты, так я пиво просто люблю, вот все деньги трачу, не хочу быть богатым. А хотите мои сигналы купить,..... ну что значит кто я такой, я же уже сказал что удваиваю свой депозит каждую неделю. и т.д.
:blink:    

Как только это прочитает модератор, твою ветку сразу снесут во флейм, затем прийдут злые дядьки, зубры форекса, как так они годами делают по 100% (может больше, всё зависит от рисков), а тут чувак каждую неделю удваивает депо, и начнут задавать вопросы, попросят тебя доказать что это действительно правда. А когда ты этого сделать не сможешь, вот тут то каждый желающий и начнёт отрываться в этой ветке, а то что несколько человек тебе напишет, так ты не радуйся, многие напишут ради прикола, а остальными будут те, кто знает о этом рынке меньше твоего. Ибо данный подход не предполагает такой серьёзности.

#24 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 15 May 2006 - 03:18

ЖЕЛАЮЩИМ ДЛЯ СПРАВКИ
Можно ли на форекс заработать миллион?
Да можно, иногда бывает быстро иногда не очень, приведу два примера:
а) Японский трейдер, гений пипсовик (метод торговли примерно такой же, какой предлагает автор ветки (только прибыль поменьше и операций побольше, до нескольких десятков в день, плюс досканальный анализ рынка, иначе любое изменение и крах, что уже говорит осерьёзности подхода, а не так раз в день заходим и всё прибыль в кармане), как я уже сказал, в краткосрочном периоде возможна работа по данной системе, увеличил свой депозит с 300 000$ примерно до 2 000 000$ за ночь. Опыт работы у данного трейдера более десяти лет, уж наверняка он перепробовал различные методы торговли, и не считал форекс местом где по быстрому можно срубить бабла.
б) Трейдер из Екатеринбурга увеличил свой депозит с 19 000$ до 1 000 000$ примерно за полтора года. Опыт работы данного трейдера - около 10 лет.
Есть и куча других примеров, но не в одном из них не упоминается, человек который только пришёл на форекс и быстренько сделал миллион.

Можно ли с 1-5$, зарабоать миллион?
Теоритечески ДА. На практике Нет нельзя. Почему? Да потому что, небыло пока прецедетов. Знаю чувака который увеличил свой депозит с 1 доллара до пятидесяти за месяц (прошу не говорить, вот если бы он начал с более крупной суммы, то он бы заработал как раз миллион, ничего бы он не заработал, с крупной суммой и психология другая), а потом за неделю всё потерял.

Легко ли работать на форекс?
С физической точки зрения - ДА. А чтож мешки таскать то не надо, надо только головой думать.
Зарабатывать же на форекс совсем не легко, в чём вы сами сможете убедиться открыв реальный, я повторяю реальный счёт. (на демо счетах наверно почти кажды становился миллионером, а вот на реальном, когда ты совершаешь сделку и знаешь что можешь потерять все свои деньги, начинается психологическая нагрузка..... затем ошибки, ты можешь не открыть позицию в нужный момент и ничего не получить, и наоборот открыть в ненужный и потерять деньги. Для того что бы избавиться от этой нагрузки иногда уходят годы, кто занижает риски, а у кого-то просто нервы стальные, или у него есть солидный счёт в банке, и потеря данной суммы на нём никак не отразится :blink:.

Почему на демо-счету можно быстро заработать миллион

Это так называемый "фактор новичка", Во-первых ты ничем не рискуеш, во-вторых, новичёк как правило ещё мало знает о рынке форекс и о его законах, и открывается(совершает сделку) когда пожелает и как пожелает, а тут дело за везением, ведь вероятность того что он прав равна 50%. Человек сумевший обратить данный фактор в свою пользу обречён на несметное богатство, но пока это не удалось никому, но многие трейдеры работают в этом направлении, пытаются разгадать эту загадку.

Сообщение отредактировал Stile man: 15 May 2006 - 03:22


#25 Гость_MAKSIMKA_*

Гость_MAKSIMKA_*
  • Гости

Отправлено 15 May 2006 - 23:26

ех неохота писать тут по поводу твоих цитат.... если делать нечего буит конечно напишу ... но за сегодня  по этим 2 парам в общем  +320 пунктов я сделал ... рефов я с вашего сайта набрал ... идет активная работа с ними по мылу .... такчто можеш цетировать меня сколько хочеш ... ))) только если в скором будущем это начнет приносить тебе прибыли незабуть часть отдать мне ... захочеш книгу обо мне написать ... пиши обсудим мою долю ! )))

Сообщение отредактировал MAKSIMKA: 15 May 2006 - 23:28


#26 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 16 May 2006 - 01:11

Не хотел я проверять твои прогнозы, но ты вынудил.

Цитата

Евро/доллар
buy=1.2930
sell=1.2955

Вот график, и на нём ясно видно, что цена не дошла до уровня закрытия. (котировки данного ДЦ наверное саммые размашистые)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1_copy.gif   49.76К   5 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Stile man: 16 May 2006 - 01:23


#27 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 16 May 2006 - 01:24

Вот график кабеля (GPB/USD)
На нём то же самое

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2_copy.gif   49.06К   2 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Stile man: 16 May 2006 - 01:26


#28 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 16 May 2006 - 01:27

Ты шалобол вась

#29 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 16 May 2006 - 01:46

MAKSIMKA (15.05.2006 - 23:26) писал:

ех неохота писать тут по поводу твоих цитат.... если делать нечего буит конечно напишу ... но за сегодня  по этим 2 парам в общем  +320 пунктов я сделал ... рефов я с вашего сайта набрал ... идет активная работа с ними по мылу .... такчто можеш цетировать меня сколько хочеш ... ))) только если в скором будущем это начнет приносить тебе прибыли незабуть часть отдать мне ... захочеш книгу обо мне написать ... пиши обсудим мою долю ! )))
320 пипсов. Интересно это как? У тебя цели  не превышали сотню пипсов. Даже если 2 x 100= 200, опять подтверждение посту выше.
По поводу рефов я уже писал, кто к тебе обратится.
Конечно мечтатель ты ещё тот, таких как ты, которые вдруг возомнили себя властелинами этого рынка, а потом им рынок бьёт по голове миллионы. И ты в этом скоро убедишься, хотя я не верю тебе, когда ты говоришь о своих прибылях и о времени твоего пребывания на Форекс (Ты даже не понимаешь о чём говоришь). Удиви меня предоставь стейтмент за 2 года :blink:, уж очень хочется глянуть одним глазком, на работу такого гуру, который стабильно может каждую неделю увеличивать свой депо в два раза, но почему-то всё то сидит с 200 баксов  :lol:.

По поводу книги, про вас про всех, супер гуру, на словах (ибо доказательств ты не предоставил), написано во многих книгах, называются они англо-русский переводчик, поищи там на букву L есть слово ЛУЗЕР.

#30 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 16 May 2006 - 02:00

В виду того что ты заявил о себе как о супер трейдере (В данных скобках был приведён пример про такого трейдера с супер системой, ник которого Ded, только он заявил о себе на трейдерском форуме, а не на студенченском в поиске рефералов ;), он тоже говорил о суперприбылях, которые он может постоянно делать... больше Форекс его не интересует, он ушёл с рынка, без суперприбыли :blink:, интересно почему, если у него такая супер система? :lol:, но ввиду того что он конкретно к данной теме никак не относится, всё лишнее было удалено, если не знаешь кто такой ded, могу ссылку его ветки дать почитать, всего-то около 300 страниц, по 30 постов на каждой :bb: )[/b], а доказательств данного факта так и не предоставил (ты что думаешь сказал "сегодня я сделал 320, а завтра ещё больше сделаю" и все пойдут на поклон ;) ), это пустой разговор, который совсем к теме не относится, т.е. просто флуд.

Ты всё таки попробуй создать подобную тему на трейдерских форумах, глядишь в люди выбьешся :unsure:, если докажешь, а не будешь просто языком трепать, только не говори что не знаешь их адресов. :blink:
Конечно есть трейдеры которые вообще не появляются на форумах, но они и не создают подобные темы, не ищут рефералов, так что эта отмазка не прокатит.
Поговорим годика этак через 3, возможно 5, если ты ещё задержишься на этом рынке.

Сообщение отредактировал Stile man: 16 May 2006 - 09:09





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)