Перейти к содержимому


- - - - -

Идем в магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 03 July 2004 - 18:50

Всем известно, что после 10 минут хождения по магазинам у мужика начинает ломить в спине, после еще пяти - выступает холодный пот, а после 20 минут слоняния за своей любимой наступает прединфарктное состояние. Подруга/жена/любовница с радостным видом приносит кофточку оттенком чуть-зеленее, и спрашивает: "Какая мне идет больше?". Чтобы она отцепилась побыстрее, ей нужно сказать - "Они идут тебе обе" - потому как спрашивает она просто так, чтоб ты не скучал, и все равно выберет ту, которая ей понравилась больше. И мозги напрягать не надо.

Так вот, я о том-же кстати. Недавно вот я прогуливался так же со своей экс-подругой, ноги болели, в глазах все плыло, я с ненавистью смотрел на нее и вымученно улыбался. И тут мой разгоряченный мозг проникнулся аналогией: я вспомнил себя в оружейном магазине! Я часами смотрел на пистолеты, пристреливался, взвешивал ножи, упражнялся с раздвижной железной палкой, приценялся. А ведь что делают на самом деле бабы? Правильно, подбирают орудия труда. Хорошо выглядеть для них - это оружие защиты, нападения, уничтожения и выживания. Для них комплимент - "Ты сегодня классно смотришся" - в десять раз сильнее, чем для нас - "Какой у тебя навороченный байк!". Вот эта мысль меня успокоила, я уверенно расправил плечи, и стал придумывать речь для своего вечернего клиента, как опишу ему продукт, и что точно предложу. Потом позванил Мишке, пригласил его а стопарик коньяка - настроение стало почти хорошим. Отключив в мозгу фрагмент того, что я нахожусь на улице Бьялик, в каком-то беспонтовом шопе, где сновали толстые арсюхи, и деловито рассматривали топики и блузочки, с видом, что они покупают БМВ, я полностью сосредоточился на своем внутреннем мире, и даже решил несколько задач по организации мероприятий, которые долго оставались заброшенными на дальние полочки памяти. Оправившись полностью, я даже смог придумать отмазку - мне-де позванил отец, и попросил помочь на одной халтуре, что и заявил подруге с грустным видом. Ответить ей было нечего, и я радостно поспешил к компьютеру после всего лишь часа адских магазинных содомирований.

Мораль сей истории такова: никогда не ведитесь на походы в магазин! Только если вам нужно купить брюки - да, тут подруга лучший помошник, но с условием, что вы уйдете пораньше (порастяжимее, свалить можно и после 10 минут покупок), а если вы уже попали, не теряйте присутствия духа, постарайтесь подумать о чем-то хорошем, например о еде. Или купить что-то жевательное - помогает. Но самое главное, лихорадочно ищите причину поскорее текать, иначе подобная прогулка может обернуться для вас инсультом и мигренью, а так же камнями в мозгах. Делайте вид, что ужастно опаздываете, смотрите постоянно на часы, чтобы милая вам сама обиженно сказала - "Ну иди, тебе же нужно бежать!". И тогда, с чистой совестью покупайте баночку пива, и переводите дух, вы - свободный человек!

#2 Гость_Slavon_*

Гость_Slavon_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2004 - 17:59

мда... долго никто не отвечал на топик.


А я люблю ходить по магазинам,только когда деньги есть на покупки.
Поэтому никогда не хожу по магазинам :)))

#3 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 08 February 2005 - 00:58

Хехе, даа уж бывает, с подругой бывает и не везёт =)

#4 Гость_blondinka_*

Гость_blondinka_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2005 - 23:51

Когда я хожу по магазинам,мне кажется,что мой бойфренд,меня ненавидет :)

#5 Гость_phoenix_*

Гость_phoenix_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2005 - 11:16

а мне нравиться ходить по магазинчикам под настроение.
даже если нет денежек, смотришь на красивые вещички, мереешь ботиночки - и настроение твоё улучшается...
проблемы начинаются тогда, когда необходимо что-то купить - ибо оказывется, что всего много, а того, что надо именно тебе, - нет... и тут начинается беготня  :)
поэтому я люблю с ребятами ходить за покупками, пока что мне везло, и знакомые отличались зорким глазом - и раньше меня видят вещи, к-рые мне идут...

#6 Гость_phoenix_*

Гость_phoenix_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2005 - 11:18

но был и ужасный опыт покупок - был один знакомый, к-рый каф, наверно, ловил от хождения по магазинм и примерки вещей... он меня просто утомил хождениями по магазинам - это когда глазки закрываешь вечером, а там они шмоточки хаотично движутся  :)

Мадам Феникс, попрошу вас в следущий раз писать, пост в одном, а не писать по два.
злобный модер.=))

Сообщение отредактировал Furious Angel: 26 February 2005 - 23:26


#7 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 14 July 2005 - 14:01

Мда не популярна тема :(

А я терпеть не могу ходить по магазинам и тем более по рынкам! Я не люблю

выбирать, т.к. не могу решить что для меня лучше и что лучше идет...

#8 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 14 July 2005 - 15:03

Devyshka

Для меня тоже покупки в напряг, правда если себе беру. А вот подарки люблю делать..

#9 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 14 July 2005 - 15:22

vav


Цитата

А вот подарки люблю делать..

и опять для меня напряг... я не знаю что выбрать - мне нраветься все, а вот

томо кому дарю не знаю понравиться или нет проблема для меня :(

#10 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 17 July 2005 - 22:45

Devyshka и vav
Вы просто не определились в своём стиле, вот и мучаетесь. ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)