Перейти к содержимому


- - - - -

Кто не сдал ГОСЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 stgrin

stgrin

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 06:07

Хотелось бы услышать тех кто ответил  хоть что-то на все вопросы по билету, но всё-таки не сдал ГОС экзамен. А то в высказывания типа "достаточно трёх предложений по теме чтобы была положительная оценка" слабо верится.

#2 kovalskayaekaterina

kovalskayaekaterina

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 07:34

Я не знаю никого, кто написал бы два-три предложения(если только это были не очень ёмкие предложения,впрочем,все равно не понятно,как можно в них уместить весь смысл)и при этом сдал экзамены. НАпротив, чем больше написано, тем больше иллюзия того,что написано что-то по существу.А преподы зачастую и не читают всю эту писанину.Универсального решения проблемы нет,потому что за всех преподавателй говорить не буду(есть и те,кто подходит к проверке со всей ответственностью).Тем не менее мои ответы всегда были очень развернутыми и,конечно,по существу)

#3 krokus23

krokus23

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 14:48

stgrin (21.10.2011 - 06:07) писал:

Хотелось бы услышать тех кто ответил  хоть что-то на все вопросы по билету, но всё-таки не сдал ГОС экзамен. А то в высказывания типа "достаточно трёх предложений по теме чтобы была положительная оценка" слабо верится.
не правда, на каждый вопрос должно быть написано минимум 1 страница, не отвечать на один из вопросов вообще снижают сильно балл, так что готовьтесь будущие бакалавры.
P.S. заявленные темы по которым будут госы могут не совподать, у меня вот социологии в темах не было, а вопрос по ней достался.

#4 Кристиночка

Кристиночка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 10:49

В билете 3 вопроса, что на каждый вопрос должно быть хоть что-то написано, хотя бы пару предложений, а если лист вообще чистый автоматически ставится 2. Я не встречала еще таких кто не сдал бы гос. экзамен. Например , у меня были все три вопроса, которые были в шпорах.

#5 fail

fail

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 13:29

Cдавал госы сидели списывали ненаписать было не возможно были бы шпоры

#6 kov

kov

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 16:36

Шпоры не палили ?

#7 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 17:43

kov (22.05.2012 - 16:36) писал:

Шпоры не палили ?
Уже 300 раз писали, что не палят.Прежде чем задавать вопросы пользуйтесь поиском по форуму.

#8 galia1974

galia1974

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 20:06

Люди, привет. Подскажите пожалуйста, а где взять шпоры для гос.экзаменов

#9 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 10:27

galia1974 (23.05.2012 - 20:06) писал:

Люди, привет. Подскажите пожалуйста, а где взять шпоры для гос.экзаменов
На сайте и на форуме поищите.

#10 Margarita

Margarita

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 08:02

kov (22.05.2012 - 16:36) писал:

Шпоры не палили ?
У нас какой-то зверский ГОС был, препод ходил по аудитории и отбирал шпоры , за 2 часа никуда не вышел. Так что кому как повезет. А в соседней аудитории дядечка уходил, и все списывали спокойно. Сдавали на Нижегородке. В конце апреля. Я только один вопрос смогла списать, остальные пришлось вспоминать, что знала. Сдала на трояк.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)