Перейти к содержимому


- - - - -

Тест тренинг (Хитрость)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 maks7134

maks7134

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 15:38

Всем доброго времени суток! В прошлом году ходил слух, что возможно сдать любой Тест тренинг без помощи шпаргалок.
Была какая то хитрость, нужно было зажать какую то кнопку на клавиатуре и правильные ответы выделялись автоматически, затем нужно было запомнить или записать точные ответы, вернуться назад в тему и поставить в точности галочки.
Случайно никто не помнит, как это делается?
И работает ли эта хитрость сейчас?

#2 студенто4ка

студенто4ка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 16:18

Элементарно это. Открываешь вопрос в Тесте, отвечаешь наугад.. Там три попытки, вот три раза и отвечаешь неправильно. Система выделяет красным правильный ответ, запоминаешь его(ну или записываешь если таковых несколько).
Система считает его неверным, поэтому не засчитывает. Кликаешь на кнопку след. вопрос, как только он покажется, кликаешь "предыдущий вопрос". В итоге тебе опять всплывает тот вопрос с выделенными ответами(которые ты запоминал), удерживаешь кнопку Enter до тех пор, пока все выделенное не скинется. И вот ты получаешь тот же вопрос, только порядок вариантов ответов обычно меняется. Щёлкаешь на нужные ответы и идёшь дальше. Так по каждому вопросу.

Вчитайся внимательно. Я сильно подробно расписала конечно. Но как объяснить короче, я не знаю))))
удачи!!! главное смотрите, чтобы препод не заметила, иначе всей группе достанется!

#3 maks7134

maks7134

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 17:36

Спасибо большое!
В прошлом году читал подобную тему, но, подзабыл немного порядок действий. Надеюсь, что эта система еще работает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)