Перейти к содержимому


- - - - -

Автоматическая сдача занятий ЛиК(личный компьютер)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#161 Alexseipopov

Alexseipopov

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 19:33

lhelper (15.11.2011 - 12:21) писал:

Потестировал на XP ошибок не обнаружил, только через несколько тестов выдалась ошибка о нехватке виртуальной памяти и тестирование зависло (Кассини отъел всю свободную память). Судя по тому что ошибки у вас разные выдаются могу предположить что дело в нехватке памяти. Увеличьте файл подкачки так чтобы в сумме с оперативной было гигов 5-6. После перезагрузите компьютер и пробуйте.
Добавил папять до 5000 результата ноль!!!!!
На ХР не работает!!!!

#162 Андрейчел

Андрейчел

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 22:37

хорошо спасибо lhelper , помогло удалил долбаный prev все пошло, у меня 7 ка 64 разрядная пока тесны не побывал сдавать, скоро начну и подключусь к вам в обсуждение. Надеюсь с лекциями у тебя все получиться. Удачи тебе, серпект и уважуха!!! ;)

Сообщение отредактировал Андрейчел: 15 November 2011 - 22:59


#163 Genya

Genya

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 09:17

Автору респект за программу! Все работает, только одного не пойму! Когда захожу в лик посмотреть проценты сдачи написано "Ошибка - индекс находится вне границ массива" Что это такое объясните пожалуйста?

#164 lhelper

lhelper

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 11:20

Посмотрел с чистым профилем, таже самая ошибка, похоже на очередной баг лика.

Сообщение отредактировал lhelper: 16 November 2011 - 11:20


#165 Katlinka

Katlinka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 18:08

Привет всем! У меня вот какой вопрос, я пока с Ликом ну очень на ВЫ), вообщем, суть в следующем. Начала я проходить Глоссарный тренинг, сначала в режиме тренировки, выключила некорректно, если честно просто хотела потыкать-попробывать, что к чему, видимо зря, и теперь когда кликаю Выбор учебного продукта, выбираю свое злополучное римское право, наблюдаю следущее-он пишет продолжить, но как только нажимаю продолжить выдает ошибку или запускает повторно в тренир. тест-где видимо послед. задания, на которые я уже ответила-тестирование закончено. Дальше пытаюсь начать контрольное тестирование, нажимаю, но глухо, никакого отклика. Выручайте, разъясните неразумной что к чему??

#166 lhelper

lhelper

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 06:32

Katlinka посмотри выше по тексту ProgaLIC давал ссылку на программу, через которую можно удалить такие кривые тесты ;)

#167 Katlinka

Katlinka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 09:43

посмотрела выше по тексту ProgaLIC , так понимаю от 15.11.2011 г., но ссылку не нашла или не отбражается... Можно тупенькую еще раз носом тыкнуть?

#168 chehich

chehich

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 17:00

Katlinka (16.11.2011 - 18:08) писал:

Привет всем! У меня вот какой вопрос, я пока с Ликом ну очень на ВЫ), вообщем, суть в следующем. Начала я проходить Глоссарный тренинг, сначала в режиме тренировки, выключила некорректно, если честно просто хотела потыкать-попробывать, что к чему, видимо зря, и теперь когда кликаю Выбор учебного продукта, выбираю свое злополучное римское право, наблюдаю следущее-он пишет продолжить, но как только нажимаю продолжить выдает ошибку или запускает повторно в тренир. тест-где видимо послед. задания, на которые я уже ответила-тестирование закончено. Дальше пытаюсь начать контрольное тестирование, нажимаю, но глухо, никакого отклика. Выручайте, разъясните неразумной что к чему??
Точно такаяже ошибка. перездать не могу, что делать?
И еще одна. После того как тест не был здан в лик хелпер выдает такую ошибку (Произошла ошибка
При продолжении сессии произошла ошибка. Ид сессии: 8ffdc03e-2f42-4fb4-9b76-77835d374705
В экземпляре объекта не задана ссылка на объект. ) Тесть виснет в начатых. Что делать ? Как убрать этот тест?

Сообщение отредактировал chehich: 17 November 2011 - 17:02


#169 chehich

chehich

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 18:10

Katlinka (17.11.2011 - 09:43) писал:

посмотрела выше по тексту ProgaLIC , так понимаю от 15.11.2011 г., но ссылку не нашла или не отбражается... Можно тупенькую еще раз носом тыкнуть?
http://forum.antimuh...topic=27213&hl=

#170 wiz

wiz

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 12:02

ну так что,лекции делает али нет?))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)