Перейти к содержимому


- - - - -

ЗАБУДЬТЕ о REWARD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_carbofos_*

Гость_carbofos_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2006 - 14:55

Значит так! Я чего-то тут смотрю, у вас очень много проблем с ревордом ! всякие скриншоты -всё это в прошлом!
моя задача упростить всё до минимума!
ЗНАЧит так
Реворд обычно как программа имеет СЕРВЕР и клиент (клиентские машины) ! :blink:
Задача студента желающего сдать урок или все уроки  или... заключается в :
Заходим через сеть на сервер(где установлен сервер реворд)
если нет никакой защиты ищем папку USERDIR, в ней находятся все уроки и тд студентов...
заходим в неё, далее ищем фамилию или логин студента который всё сделал, там находим папки в которых лежат уроки ,контрольные и тесты, выделяем то,что вам надо, копируем, затем выходим в папку в фамилиями(USERDIR), находим себя ,далее папку с уроками, вставляем то, что скопировали...
потом заходим в программу реворд под своим именем, далее в нужный урок и просто пролистываем страници урока и видим то, что всё сделано!!!
вобщем технология отточена... лично сделал себе всё на все годы работы с ревордом и радуюсь о сихпор передавая опыт... а у вас тут непорядок...

впринципе если какие вопросы есть,пишите,всё уточню,а если тут больше небудет меня то приходите вгости на
ФОРУМ и там отпишитесь гденить и всё покажу,расскажу итд...
респект ;) :lol:

Сообщение отредактировал carbofos: 28 April 2006 - 15:22


#2 Гость_Ripper_*

Гость_Ripper_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2006 - 08:41

ну а если в реворд без регистрации заходишь, то как быть?! логин и пароль то некуда вводить=)

#3 Гость_carbofos_*

Гость_carbofos_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2006 - 21:55

Ripper (22.05.2006 - 08:41) писал:

ну а если в реворд без регистрации заходишь, то как быть?! логин и пароль то некуда вводить=)
Это значит у вас кривой реворд и всё либо филиал кривой с дебильными инженерами!!!!"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)