Перейти к содержимому


- - - - -

Санкт-Петербург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 DARINAAL

DARINAAL

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 11:57

Братья и сестры!!! Поделитесь информацией об учебном заведении и процессе обучения в нем! Отпишитесь пожалуйста кто уже защитился или сдал Госы. Спасибо.

#2 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 18:03

DARINAAL (20.06.2011 - 11:57) писал:

Братья и сестры!!! Поделитесь информацией об учебном заведении и процессе обучения в нем! Отпишитесь пожалуйста кто уже защитился или сдал Госы. Спасибо.
Форум почитайте, обучение кардинально ничем не отличается от  крупных филиалов.

#3 DARINAAL

DARINAAL

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 18:35

Согласна с Вами, спасибо, но интересует конкретно Питерский филиал, может кто-нибудь есть на форуме оттуда, хотелось бы собрать полную информацию, а в процессе общения могут возникнуть и другие вопросы, касающиеся обучения.
Или Вы считаете что тему лучше закрыть? :unsure:

#4 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 20:20

DARINAAL (21.06.2011 - 18:35) писал:

Согласна с Вами, спасибо, но интересует конкретно Питерский филиал, может кто-нибудь есть на форуме оттуда, хотелось бы собрать полную информацию, а в процессе общения могут возникнуть и другие вопросы, касающиеся обучения.
Или Вы считаете что тему лучше закрыть? :unsure:
Я считаю, что прежде чем создавать новую тему, стоит досконально изучить форум и собрать информацию из старых тем.
Тема пусть живет, может быть сердобольные найдутся и топик дейстивтельно кому то станет полезным.
и ..
я из Питерского филиала, если что.

#5 DARINAAL

DARINAAL

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 12:32

Дело не в сердобольности, это тут вообще ни причем)) Общение филиалов, или даже просто общение. Например учимся в одной группе с кем-либо, но почему бы и не пообщаться? Уточнить например, начало сессии.
Или например, узнать куда переезжает нынче наш филиал, по какому адресу?
Скрепка, если Вам не сложно, скажите пожалуйста, где теперь мы будем учиться? Спасибо.

#6 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 17:45

DARINAAL (27.06.2011 - 12:32) писал:

Дело не в сердобольности, это тут вообще ни причем)) Общение филиалов, или даже просто общение. Например учимся в одной группе с кем-либо, но почему бы и не пообщаться? Уточнить например, начало сессии.
Или например, узнать куда переезжает нынче наш филиал, по какому адресу?
Скрепка, если Вам не сложно, скажите пожалуйста, где теперь мы будем учиться? Спасибо.
Общайтесь никто не запрещает...просто опыт подсказвает несколько другое "развитие событий".. ну да бог с ним.
Переезжаете на Васильевский остров.
Средний проспект д.36
В деканат пока можно звонить по старому телефону.
Про новый не знаю, мне уже практически не актуально.

#7 DARINAAL

DARINAAL

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 18:28

Спасибо за информацию, Скрепка!

#8 vaster

vaster

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 October 2014 - 16:17

Куда переехал филиал?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)