Перейти к содержимому


- - - - -

Проверка документов при поступлении в СГА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Defur_*

Гость_Defur_*
  • Гости

Отправлено 23 April 2006 - 21:01

Здравствуйте!
Вот возник такой вопрос. Сейчас ищу место, где б можно было получить второе высшее, да вот незадача - первый диплом мой, сказать помягче, не очень-то настоящий, а если уж по правде, то совсем не настоящий. Можно меня осуждать, да я и сам собой не так доволен, но интересно всеже знать, проверяется ли про поступлениии подлинность документов, таких как диплом, атестат, академсправка и.т.п. Будет ли СГА направляьт зарпосы в  ВУЗы или взглянут и успокоются?

#2 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 23 April 2006 - 21:24

ну если первый диплом не распечатан на туалетной бумаге и иже с ними, тто я думаю вряд ли будут

#3 Гость_Defur_*

Гость_Defur_*
  • Гости

Отправлено 23 April 2006 - 21:29

Анюта
Хех, нет, не на туалетной бумажке $-) Очень даже на госзнаке.

Сообщение отредактировал Defur: 23 April 2006 - 21:45


#4 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 23 April 2006 - 21:53

я когда поступала никто особо не вглядывался в мои документы
для СГА главное чтоб народ шел

#5 Gavrik

Gavrik

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 07:47

Да и точно, каму проверять в МОСКВЕ  подленость диплома нужно.
Студенты поступают им даньги капают. И всем от этого хорошо. (ОТНОСИТЕЛЬНО ХОРОШО)   :)

#6 Гость_SerGunYa_*

Гость_SerGunYa_*
  • Гости

Отправлено 06 June 2006 - 02:54

Канечна, если он выглядит нормально без резких, каких-нибудь выдающих его чёрт, то никто не будет проверять и звонять... Все правы - СГА нужны деньги...

#7 Гость_nechka20_*

Гость_nechka20_*
  • Гости

Отправлено 06 June 2006 - 13:07

:D Проверяют!

#8 Гость_carbofos_*

Гость_carbofos_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2006 - 22:03

Значит так
начнём по порядку
Если кто-то поступает в интитут на Нижегородской 32 .то там всё серьёзно и даже больше того, дрючить могут,но есть варианты пройти незамеченным :D
! если реч идёт о филиале, то всё намного проще...
а точнее делается всё примерно так:
сканируются документы абитуриента, отправляюца в москву, далле после беспонтовых вступительных испытаний, оплаты квитанции Вы считаетесь студентом!
Документы могут сканироваться очень криво и никому нету дела квадратики(пикселы) разглядывать в москве... да ещё очень большой идёт поток абитуриентов.... так что будь спокоен за свою учёбу брат!!!!  ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)