Перейти к содержимому


- - - - -

TOP 10 самых разыскиваемых хакеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Гость_minu5_*

Гость_minu5_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2006 - 19:59

Нет стоп ребят=)
Не всё так просто как должно быть=)
вы писали - каждый может сломать систему! Вот я и гаварю ну ты сможешь подтвердить сваю точку зрения???

#22 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 17 March 2006 - 20:29

Цитата

Нет стоп ребят=)
Не всё так просто как должно быть=)
вы писали - каждый может сломать систему! Вот я и гаварю ну ты сможешь подтвердить сваю точку зрения???
Да ну..., прям таки и писал что каждый?!?!, вернись на страницу назад и прочитай внимательней :D.
Не надо переворачивать мои слова, я лишь сказал, что для того чтобы увести деньги из банка, мало просто супер(хорошо, нормально - читай как удобней) разбираться в компах, надо ещё и банковковские системы управления счетами знать и прочую муть. Отсюда и вывод, что украсть деньги из банка(разумеется через инет) - сложнее, чем просто проникнуть в систему этого банка и уйти оттуда. Вот что я писал, а не то что каждый может что-то взломать.

Кстати ВОТ статейку нашёл, про Левина и Сити-банк........

#23 Гость_minu5_*

Гость_minu5_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2006 - 20:31

хех...мало проникнуть в систему банка и вывести от туда деньги чтобы как вы говорите быть хорошим Хакером=)Хорошие гуляют на свободе и х*й кто кого найдёт=)

#24 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 17 March 2006 - 20:50

minu5 (17.03.2006 - 20:31) писал:

хех...мало проникнуть в систему банка и вывести от туда деньги чтобы как вы говорите быть хорошим Хакером=)Хорошие гуляют на свободе и х*й кто кого найдёт=)
Нет ну насчёт данного фактора я и не спорю, ну это уже ближе к теме идеального преступления, для этого можно использовать хорошие организаторские способности (на данную тему распространятся не буду, а то пособие какое-то получается).

Кстати как я уже говорил, когда Левин впервые проник в Сити-банк, его даже не заметели и если бы он тогда остановился, то не было бы никакого дела Левина, и жил бы он счастливо.
Кстати если интерестно, рекомендую почитать статью, ссылка на которую в моём предыдущем посте.

#25 Гость_minu5_*

Гость_minu5_*
  • Гости

Отправлено 19 March 2006 - 01:31

кьюберИнфо вродеп журнал - не помню какой выпуск

#26 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 19 March 2006 - 06:59

minu5 (19.03.2006 - 01:31) писал:

кьюберИнфо вродеп журнал - не помню какой выпуск
Возможно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)