Перейти к содержимому


- - - - -

Тест...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2006 - 18:44

Собсно, сам ТЕСТ.

мои результаты просто бешеные:

S - Вектор Сексуального Влечения
Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных
тенденций. :)

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эгоистичность :) , враждебный настрой у практичного человека, страдающего ревностью и подозрительностью :) , вспыльчивого и раздражительного, но способного контролировать себя в серьезных ситуациях.

Sch - Вектор Я-побуждения
Ирреальные притязания нарциссической личности :) , замкнутость в мире субъективных представлений. Аффективные колебания, неадекватная самооценка. Упрямство, недисциплинированность :o . Сниженный контроль над своим поведением, гипоманические или меланхолические переживания :) .

C - Вектор Контакта
Поиски объекта эмоциональной привязанности :) . Снижение концентрации внимания, повышенная усталость. Унифункциональная доминанта поиска объекта привязанности. Цепляние отсутствует. :)

#2 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 08 April 2006 - 00:15

2 Leelay
Обьясни че это у меня получилось чето я не пойму
Результаты Теста /8.4.2006 1:14/

Передний План: S(- 0)  P(± 0)  Sch(- -)  C(+! ±)  

Задний План: S(+ +)  P(- ±)  Sch(± ±)  C(0 0)  

S - Вектор Сексуального Влечения
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Этическая проблема борьбы между добром и злом как базисная наклонность. Доминанта этического начала при отсутствии тормоза. Открыто проявляются тонкие душевные переживания, связанные с любовью и нежностью. Разрядка после аффективной вспышки. Слабость моральной цензуры. Эксгибиционизм.

Sch - Вектор Я-побуждения
Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное 'Я'.

#3 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 08 April 2006 - 19:53

Galaif
вот про это

Цитата

Результаты Теста /8.4.2006 1:14/

Передний План: S(- 0) P(± 0) Sch(- -) C(+! ±)

Задний План: S(+ +) P(- ±) Sch(± ±) C(0 0)
я и сама не знаю! :)  зато про все остальное прикольно, а? эксгибиционизм... :o  :)

#4 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 08 April 2006 - 23:44

да....
вот только знать бы что это такое

#5 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2006 - 15:49

Galaif
эксгибиционизм - это 1)сильная тенденция постоянно быть в центре внимания; 2)половое извращение, характериуущееся компульсивным стремлением демонстрировать свои половые органы при социально несоответствующих обстоятельствах! :)  :o

#6 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2006 - 22:00

Это не про меня!!!!!

#7 Гость_3AHO3A_*

Гость_3AHO3A_*
  • Гости

Отправлено 13 April 2006 - 22:54

Передний План: S(-! +)  P(+ 0)  Sch(- +)  C(± -)  

Задний План: S(+ -!)  P(0 +)  Sch(- -)  C(0 +)  
S - Вектор Сексуального Влечения

Подавление или вытеснение либидинозного влечения. Скрытые агрессивные тенденции. Садогуманизм.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Преобладают совестливость и конформность установок. Фобические переживания, связанные с угpызениями совести.
Sch - Вектор Я-побуждения

Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.
C - Вектор Контакта

Нерешительность в налаживании контактов с окружающими преодолевается благодаря выраженному стремлению к поиску объекта привязанности.

#8 Гость_ССС_*

Гость_ССС_*
  • Гости

Отправлено 24 May 2006 - 12:52

:D , да уж......так ничего и не понял

#9 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 24 May 2006 - 17:51

ССС
так запостил бы результаты, может, мы бы поняли :D

#10 Гость_Disney_*

Гость_Disney_*
  • Гости

Отправлено 03 July 2006 - 10:39

S - Вектор Сексуального Влечения
Нормальное состояние в отношении любви и секса.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Sch - Вектор Я-побуждения
Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное 'Я'.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)