Перейти к содержимому


- - - - -

СГУ Обнаглели!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#201 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 01 March 2007 - 01:59

Качаю только отсюда... Платить 700р за вообще ненужную хрень, которая после семинара окажется в помойке?!

#202 Гость_lawer_*

Гость_lawer_*
  • Гости

Отправлено 01 March 2007 - 09:43

:lol:  про юниты я ВАЩЕ молчу..... уважаемые товарищи юристы, вы никогда не пробовали сравнить, что написано в юнитах по праву и в КОДЕКСЕ!!!!! прочитайте, найдете много интересного!!!! наше законодательство меняется такими темпами, что СГУ явно не поспевает за ним)))) так что для вашего же блага, лучше купите кодексы, пригодятся ... :lol:

#203 Гость_DEATHMOOD_*

Гость_DEATHMOOD_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2008 - 16:42

Здраствуйте уважаемые студенты! ............

начнём с главного ........... что такое сга и зачем мы там?

ответ 1 - легко учиться
         2 - учится легко

качество? ......... если нужно то бери его дадут ....... если не тьюторы,  то всемирная информацтонная сеть интернет ..... иль их коммуникации.

** 2003г. сентябрь перв семестр. филиал сг институт ......... смотрим ролик инновационный во многом по тем временам. Далее тест. очка. будни. 1 сем в тумане и пьянке ....... второй пропущен ....... а третий не пустили перевели обратно на первый ....... забил . отчисление. ..... армия.
2007 осень заочка информатика .......... первый раз пришёл в 2008 г. 20 января.

выслушал стандартный разговор об отчислении. ......... сайт антимух ....... довнлоад ........ 21 февраля (за 1,5 часа) сдал 10 домашних ..... 4 лог схемы ....
качество?
нет
корки! .......... пусть и неахти .... но без напряга ....... дали следущию нед срока а потом обязательно выгонят)))))))))))))))))) хотя...

Сообщение отредактировал DEATHMOOD: 21 February 2008 - 16:45


#204 Гость_Kireich_*

Гость_Kireich_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2008 - 22:27

DEATHMOOD +1

#205 Гость_Юлец_*

Гость_Юлец_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2008 - 15:03

lawer (1.03.2007 - 09:43) писал:

:)уважаемые товарищи юристы, вы никогда не пробовали сравнить, что написано в юнитах по праву и в КОДЕКСЕ!!!!! прочитайте, найдете много интересного!!!!
  :huh: Почти по всем предметам написанное в юните не соответствует написанному в других учебниках и книгах. :) и чему же мы тут научимся? :)

#206 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 15:17

2 DEATHMOOD! По твоему сценарию фильм можно снимать... :P

#207 Гость_Pony_*

Гость_Pony_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2008 - 06:38

К добавлению к разговору о юнитах...  :pig_ball:  знаете, ребят... я мечтаю о том, чтобы у нас в филиале юниты стоили по 700рэ  :meowth:  мы уже 3й год каждый семестр по 1,500рэ выкладываем за комплект :pooh_go:  а о том, чотбы выдавать бесплатно (цитирую, тк оч.понравилось выражение :pooh_lol: ) "синие чтиво", "кт после первого же семинара окажется в помойке" речи вообще не идет и никогда не шло! :jester:  вот так вот... спасибо добрым людям, кто придумал антимух :kiss:  и выкладывать туда юниты...  :vampire:  тока я нигде не могу найти page maker...  :P  помогите, кто чем может....  ;)

#208 Гость_Kiraast_*

Гость_Kiraast_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2008 - 08:15

Почти по всем предметам написанное в юните не соответствует написанному в других учебниках и книгах.  и чему же мы тут научимся?  

А учимся в СГА тому, как общаться в интернете и всему, что связано с инетом :pooh_lol: а вообще 31 марта писали ГОСы в Омске (учимся в Астане, пишим в Омске) то списывай не хочу шпоры заносили целыми кипами по 300 страниц, вообщем у кого что было, списывай.
но как нистрано, написала ГОСы сама, хотя не могу сказать что готовилась :P
а на пары последние 2 года, вообще не ходила ;)

#209 Гость_Kiraast_*

Гость_Kiraast_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2008 - 08:17

всем, кто хочет отвлечься от учебы :pooh_lol: загляните сюда :P

http://peepla.net/humor/magic.html

прикольненько ;)

#210 Гость_vandal911_*

Гость_vandal911_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2009 - 20:30

У нас вообще 1500 рублей стоят пара десяток юнит. Каждые пол года((

Что за разнобой такой. У кого халява у кого нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)