Перейти к содержимому


- - - - -

Нужны советы по подбору ПК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Андрей1807

Андрей1807

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 19:09

Хочу себе компьютер обновить-чтобы и в игры можно было поиграть и в интернете посидеть, фильмы в HD что-нибудь эдакое из линейки AMD Vision Premium думаю мне для моих нужд будет достаточно. Жду ваших советов, да и хотелось бы взять уже в готовой комплектации, а не собирать компьютер как головоломку

#2 silvers

silvers

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 01:16

В принципе да, эта линейка АМД подойдет, ну только для не очень навороченных современных игр, а для средних. Можно подобрать большое количество компьютеров, хорошо бы если ты своюй бюджет указал, а то гадать как-то.. можно взять DEPO Ego 8521  средненький компьютер, или же DEPO Ego 8731 помощнее уже вариант. Видеокарты у обоих достаточно мощные, винчестер также вместительный у обоих да и с оперативной памятью нормально, можно собирать компьютер до бесконечной стоимости и возможностей, все зависит от кошелька вашего

#3 3JIoDeu

3JIoDeu

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 April 2011 - 22:55

Та бери что-нибудь 2х ядерное или лучше 4х ядерное! А для игрушек - видеокарту помощнее Радеон можно например.

#4 Андрей1807

Андрей1807

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 22:50

Ребят, не поверите - чуть ноутбук в итоге не взял ;)  Потом отказался прикинув, что по большому счету все равно дома все время буду и взял DEPO Ego 8730, по бюджету подошло, к тому же я не заядлый игроман чтобы покупать мощный компьютер, вот и ограничился им, да и мощности хватило в итоге с головой  За поддержку всем большое спасибо.

Сообщение отредактировал Андрей1807: 14 April 2011 - 22:57





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)