Перейти к содержимому


- - - - -

Экзамены тестами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#31 Гость_Alaric_*

Гость_Alaric_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2006 - 11:13

А вот и продолжение банкета. Писали тесты как я уже говорил на компах. Ну и итог тесты надо переписывать, а то у них видетели база сглючила и результатты не сохранились, а ведомость как они сказали это просто бумажка. Вот что меня больше всего бесит в этом заведении это то что проблеммы академии перекладывают на наши плечи. И ведь второй раз тоже будем писать в полную силу никто списать не даст(по крайней мере если заметит). И блин самое абтдное нам опять писать тест в среду на компах и резуьтатт может быть такой же. Хоть сразу на пересдачу пишись по этому тесту и не заморачиватса.

ufo сказал:

Кстати, админа тоже можно понять. Даже чтобы просто завести этот гребанный ЕЛС можно не один день убить...
Угу может нормального админа я бы и понял, но такого который в последние 2.5 минуты кое как запускает всё это гадство и без бета тестирования заставляет на ней писать это уже непонятно. Теперь у него база сглючила а мы виноваты на переписывать. А если у них винт на серванте накроетса то что мы фсё переписывать будем?

Крякер сказал:

сделал вывод и тперь поступаю ещё учиться..... тока в госунивер.....
пусть дрочат как печенюшек, зато знания будут.
всё.
Советую 5 раз подумать над этим выводом. Я учился год в госунивере, и могу сказать то что творится там то нам в СГУ и не снилось. Cчитай если ты хотябы одному преподу не понравишься то ты вылетишь, причём  всёравно за что хоть за отношение к призеденту. А если препод дюже вредный то он против тебя ещё пол универа настроит(по личному опыту). И там ты не будешь 3 курса спокойно один и тотже предмет по 3 раза в месяц перпездавать(у нас такие есть) 3 перездачи провалил всё иди "сапоги топтать". Теперь насчёт занний в плане знаний что в СГУ что в гос. абсолютно одна картина, если хочешь получишь а если нет то и знания теже. Да я понимаю что живые преподы(кстати в них мало хорошего если они сами в предмете не рубят, особо частый случай с информатиками) но если ты на лекции спишь, то знаний ровно стока сколько если ты спишь на слайд лекции. С этим можно не соглашатся но это так. И ко мне уже пару раз обращались информатики (sic!) с одного очень престижного универа, чтобы я им сетку дома протянул или лабораторку на делфях сделал, и где тут знания?

#32 Гость_ufo_*

Гость_ufo_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2006 - 16:42

VBKesha (10.06.2006 - 11:13) писал:

Угу может нормального админа я бы и понял, но такого который в последние 2.5 минуты кое как запускает всё это гадство и без бета тестирования заставляет на ней писать это уже непонятно. Теперь у него база сглючила а мы виноваты на переписывать. А если у них винт на серванте накроетса то что мы фсё переписывать будем?
Бета-тестирование должна проводить москва ДО того, как продукт поступит в филиалы. Она этого не делает. Так что ЕЛС глючный по определению и несмотря на все старания админа он глючил и будет глючить еще долго, пока наконец криворукие дяди не соизволят написать более стабильный релиз.

А ставить его обязывает руководство. Так что тут никуда не денешься. Меня вот тоже обязали... Буду тянуть сколько смогу, но уже заранее передаю всем своим студентам ПРЕВЕД! :D

p.s. - 99% процентов софта СГА имеет баг того или иного рода...

#33 Гость_Крякер_*

Гость_Крякер_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2006 - 18:18

вапще впечатление такое, что после окончания СГА я-полный идиот!

#34 Гость_Malina_*

Гость_Malina_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2006 - 20:05

"Цитата: всем привет!!!  Не знаю как остальным, но мне экзамены на ПК сдавать срашненько  ... 1 зачет сдала... другой предется перерисывать, ведомость не выкатили сразу...
говорять на экзаменах будут такие же вопросы как и ПЭТ.... Поделитесь инфой, кто что знает?...
В общем сташненько.."

Да, действительно в ;55 собраны вопросы со свех зачетов, например если по английскому 8 юнит,то в экзамене собраны вопросы сразу по 8 юнитам. Короче очень прикольно! :D

#35 Гость_Alaric_*

Гость_Alaric_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2006 - 20:12

Крякер
Вопрос почему? Потому что тебя не вынудили учить то что тебе не надо а ты выкрутился и таки получил зачёт. Думаешь в остальных вузах не так?
И что мешает заниматся саообразованием пока учишься?
Меня ситуация паражает, с одной стороны нихрена не делаем, с другой плачем что нихрена не делаем. Преподаватели (у нас они обычно ещё и в других универах работают) кричат что по юнитам учится нельзя они сильно маленькие и не сравнятся с книжкой в 600 страниц. С другой стороны у меня знакомая учительница очень просила юниты по одному из предметов и сказала что это то что надо для обычения лишнего нет а основное всё изложено довольно понятно. И почти все кричат что образования нету а вот в гос.универах там да. Там только одно преподы студента считают бесправным существом, на которым можно издевацца как хочешь один хрен он ничего сделать не может так как есть установка "преподаватель всегда прав", знания там не сильно отличаются что слайды никто не смотрит в СГА что в остальных универах препода на лекции никто не слушает.
Так чем в СГА знания настолько хуже по сравнению с отсальными вузами?

#36 Гость_Malina_*

Гость_Malina_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2006 - 20:14

Цитата (Крякер)
сделал вывод и тперь поступаю ещё учиться..... тока в госунивер.....
пусть дрочат как печенюшек, зато знания будут.
всё.

Что сдесь спорить, где бирут, а где нет? Сейчас уже и младенцу ясно, что любое образование стоит больших денег /помимо квиточков/. Если не хочется платить, значит нужно сидеть и учить день и ночь, тогда и сдесь платить не надо, просто сдесь учеба основана на своей совести, учишь-молодец, нет -значит плати. Хорошо, что хоть еще можно без ПРОБЛЕМ ЗАПЛАТИТЬ - в некоторых гос вузах это делается все так проблемно и оплата в 3-5 раз больше, чем у нас! :D

#37 Гость_Malina_*

Гость_Malina_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2006 - 20:23

Учеба в СГА предназначена или для труоголиков, или же для тех, кто крепко стои на ногах, или даже уже работает, а корочки  нужны лишь для повышения. Например я работаю на хорошей работе и получаю приличню оплату и мне проще заплатить за сдачу, чем самой пыжиться, а знания они всеравно приходят ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ!По :D верь мне.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)