Перейти к содержимому


- - - - -

Экзамены тестами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#11 Гость_britvi4_*

Гость_britvi4_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2006 - 02:45

И ТОЗЫ, и предэкзаменационные, и хххх знает какаие
ВСЕ ПОДХОДИТ

#12 Гость_savenok_*

Гость_savenok_*
  • Гости

Отправлено 18 May 2006 - 10:29

списать то не проблема, только у нас в филиале камеру поставили, и кроме листов с тестом больше никаких бумаг :blink:(((
на днях сдавала тест по юните 0035.01.02  вопросы вообще не понятно откуда всяли , с одногрупниками всю юниту перерыли , вообще ничего похожего не нашли, вот такие тесты....

#13 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 18 May 2006 - 19:03

И что в эту камеру реально смотрят?

#14 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 19 May 2006 - 16:53

ReneGade
Говорят что смотрят, даже показывают на зелёную лампочку которая на камере горит :blink:, хотя не очень верится. С другой стороны камера работает, у нас во всяком случае, только на экзаменах. Поэтому мы на экзаменах как бы примерные студенты, а в остальное время свободно списываем, и никто слова не говорит.

#15 Гость_Sherry_*

Гость_Sherry_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2006 - 07:09

Ну вот, прошел вчера первый экзамен: теория вероятностей и мат. статистика. Что хочу сказать? Ну это просто полный ***. При входе в кабинет забирают все юниты, пыталась списать, но быстро вичислили и все изъяли. Так мало того, хоть бы были ответы, все-равно бы никто не написал. В Москве видите ли кто-то похоже не умеет пользоваться такой функцией в Ворде, как вставка формул. Половина вариантов ответов в тестах (экзаменационных) ну где-то 30, не пропечатана и что отвечать, непонятно. Так что это немного утешает, т.к. мы пожаловались и нам обещали, что разберутся.
Но просто ума не приложу, как остальные экзамены сдавать. Еще 3 экзамена и два зачета..:D В общем я просто в шоке...

#16 Гость_Крякер_*

Гость_Крякер_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2006 - 07:30

а у нас все нормально, всё сдали и отвалили по домам

#17 Гость_Stasucan_*

Гость_Stasucan_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2006 - 12:49

Тупой вопрос:

Эти тесты будем сдавать на долбаных ИК девайсах ( не знаю как еще назвать это уепище ) или на листочках как пару лет назад :D)))???

Если на ИК девайсах так давайте уведем базу с ответами долго штоле? сраный 2000 серевер стоит 100%

или я не прав?

#18 Гость_YANUSA_*

Гость_YANUSA_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2006 - 13:04

ПРИВЕТ ВСЕМ СКАЖИТЕ Я ВОТ СДАЛА ВСЕ ТЕСТЫ И 55 ТОЖЕ ДО З0 АПРЕЛЯ А МЕНЯ СЕЙЧАС ЗАНОВО ЗАСТАВЛЯЮТ ИХ СДАВАТЬ  ТИПА НОВЫЙ ПРИКАЗ ВЫШЕЛ ПОЛУЧАЕТСЯ Я ИХ ЗРЯ СДАВАЛА ЧТОЛИ ЭТО ТОЛЬКО У НАС ТАК ИЛИ ВЕЗДЕ?

#19 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2006 - 21:28

У нас в Москве такого не говорили. По крайне мере мне. По поводу экзаменов тестов. У меня от препода зависит. Препод пришел хороший, ответы найти легко. Я все списал. Сдал на 3. Ну а больше мне и не надо. :D

#20 Гость_Alaric_*

Гость_Alaric_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2006 - 01:38

Возрадуйьесь те кто пишет на ИК девайсах это просто рай по сравнению с тем что дали нам.
Мы писали недавно ПЭТ на компах, вот это уже да. Одна система логина чего стоит в ней надо ввести свой номер контракта и всё пароль нафиг не нада. Если не дай бог что случилось непонятно что делать у многих в середине пэта перестали переключатся вопросы жмёшь подтвердить и пипец тот же вопрос. Я нажал F5 и опана тест пошёл заново, а на половину уже было отвечено. Но это фигня некоторые запустили тест заново закрыв експлорер у них система пощитала двойной вход дала сдать тест но не выдала оценку, им сказали переписывать тест заново. Потом прилетел главный админ и начал исхадить на гавно какие мы все тупые итд, потом полил гавном лаборантов. Хотелось палить гавном его вместе с этой системой но в следующем году он чтото вести будет потому не стал. Так что радуйтесть те кто пишет на ИК знайте есть хуже.
Но самое страшное это звереющие тьюторы. Раньше половину закрывали глаза делав вид что не замечают как мы списываем, щас шелохнись не так вот они уже летят проверить не достал ли мобильник, нетли чего под тестом, чуть досмотр не устраивают. Радует только одно 60 минут не многие на ногах выжерживают и в конце 20 минут но шансы списать есть. Но блин и это не всё взяли и ограничили количество человек на пересдаче до 25, а у нас конец сессии там листок в который надо записыватса просто рвут на части. Так что блин сессия просто жесть. А ведь в переди экзамены по тойже системе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)