Перейти к содержимому


- - - - -

Курсовая работа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#11 lan

lan

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 14:39

Скинте кто нибудь шаблон (версия 1,1) [email protected]

#12 otrava

otrava

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 20:37

и мне пожалуйста помогите с курсовой по "Деньги,кредит,банки" на тему "Валютная система и валютные отношения"                          [email protected]

#13 jeniawa123

jeniawa123

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 March 2012 - 18:56

ктонибудь скиньте пж курсовую по дисциплине деньги кредит банки, только не на двойку))Пожалуйстааа [email protected]

#14 yopama

yopama

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 12:17

Может кто-нибудь помочь с курсовой по макроэкономике (тема: Кейнсианская и неокласическая концепция занятости)? Если у кого-нибудь есть что-то похожее скиньте пожалуйста [email protected]

#15 Антистудент

Антистудент

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 10:27

jeniawa123 (28.03.2012 - 18:56) писал:

ктонибудь скиньте пж курсовую по дисциплине деньги кредит банки, только не на двойку))Пожалуйстааа [email protected]
Курсовая есть,но не на двойку наверное не получится,т.к.я её уже сдавала.Там же всё проверяется на антиплагиат.Я сдала на 5.У нас у девчонок не прокатывают скаченные работы.Поэтому делаю всегда сама.Не надо так уж сильно вдаваться в текст(никто их там не читает по -моему),главное менять фразы на свои хоть немного и брать из различных источников(курсовых.рефератов и т.д.)И оформление!!!И можно самим дома проверить на антиплагиат.чтоб уж быть уверенным .что всё ОК. 30% скаченного можно.Если надо кому для примера оформления,то могу скинуть.([email protected])

#16 Карюша

Карюша

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 12:37

sokol80 (17.01.2011 - 14:00) писал:

Я тебе скинул курсовую в шаблоне. Проверь почту.
   и мне пожалуйста по "Деньги,кредит,банки" не проходит плагиат

#17 Panda31rus

Panda31rus

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 09:40

я тоже бедствую с этой курсовой кто чем сможет помогите.
вот мой ящик [email protected]

#18 Koshonok

Koshonok

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 July 2012 - 16:22

Скачивала материал с интернета для курсовой по макроэкономике "формы и функции денег, их современная эволюция", редактировала из нескольких работ, сдала а мне поставили неуд. и сказали использование соц.сетей. Подскажите пожалуйста как правильно написать курсовую?

#19 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 11 July 2012 - 18:36

Koshonok (11.07.2012 - 16:22) писал:

Скачивала материал с интернета для курсовой по макроэкономике "формы и функции денег, их современная эволюция", редактировала из нескольких работ, сдала а мне поставили неуд. и сказали использование соц.сетей. Подскажите пожалуйста как правильно написать курсовую?
Перевести с помощью электронного переводчика на английский, а потом обратно на русский.
Отредактировать полученный текст и проверить его на оф.сайте "Антиплагиат"

#20 AndreiAD

AndreiAD

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 July 2012 - 07:56

Помогите!!! Скиньте пожалуйста курсовую по Экономич теории.
[email protected]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)