Перейти к содержимому


- - - - -

СГА Дипломикс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#21 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 08:51

diplomix и выжидал время - я тя умоляю))

#22 Olga22

Olga22

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 16:15

Покупала там курсовую, обошлась где-то в 1200 (точно не помню) и не прошла проверку на антиплагиат. Денег никто не вернул, в итоге писала сама на работе

#23 Sps120

Sps120

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 16:17

спасибо что предупредили

#24 Olga22

Olga22

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 16:36

Все говорят, что если хочешь нормальную оценку - заказывай с куля. Заказала и что? Поставили неуд. Разговорились как-то об этом с коллегами, посоветовали перед тем, как оплатить работу проверить в яндексе на антиплагиат. Решила ради интереса загрузить несколько отрывков из разных частей работы - ни одна не прошла, причём, процент антиплагиата очень высокий - 60-100%

#25 LichBMP

LichBMP

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 18:00

ммм... но госы сделали хорошо

#26 diplomix

diplomix

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 03 March 2013 - 16:44

Просмотр сообщенияOlga22 (02 March 2013 - 16:15) писал:

Покупала там курсовую, обошлась где-то в 1200 (точно не помню) и не прошла проверку на антиплагиат. Денег никто не вернул, в итоге писала сама на работе

Здравствуйте! Мы следим за качеством, поэтой давайте отвечать за свои слова. По порядку.
1. Представьтесь мне в личку, чтобы я разобрался в ситуации, КТО Вы, уж очень похоже на засланного "казачка".
2. Судя по всем Вы покупали готовую работу (о чем я всегда предупреждаю) - ведь готовая уже сдавалась, а это РИСК. На который Вы идете осознанно. Кто Вам за это вернет деньги?? Вы хотите дешево и чтобы прошла без проблем? Делайте заказ - там с гарантией. Покупаете готовую - доводите её до ума! ТЕКСТЫ имеют свойство засвечиваться со временем.
3. Причем здесь какие-то проценты антиплагиата? Какие части Вы куда грузили?? Хоть в одной методичке СГА указано про систему антиплагит.ру и её процент??
4.  Заказали с нуля - работу и рецензию в студию!! Почему не вижу Ваших сообщений на почте, почему мне не звоните???

ЖДУ ОТВЕТА!!

#27 diplomix

diplomix

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 03 March 2013 - 16:47

Просмотр сообщенияLichBMP (02 March 2013 - 18:00) писал:

ммм... но госы сделали хорошо
Спасибо за правду!!!

#28 Olga22

Olga22

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 March 2013 - 20:50

Просмотр сообщенияdiplomix (03 March 2013 - 16:44) писал:

Здравствуйте! Мы следим за качеством, поэтой давайте отвечать за свои слова. По порядку.
1. Представьтесь мне в личку, чтобы я разобрался в ситуации, КТО Вы, уж очень похоже на засланного "казачка".
2. Судя по всем Вы покупали готовую работу (о чем я всегда предупреждаю) - ведь готовая уже сдавалась, а это РИСК. На который Вы идете осознанно. Кто Вам за это вернет деньги?? Вы хотите дешево и чтобы прошла без проблем? Делайте заказ - там с гарантией. Покупаете готовую - доводите её до ума! ТЕКСТЫ имеют свойство засвечиваться со временем.
3. Причем здесь какие-то проценты антиплагиата? Какие части Вы куда грузили?? Хоть в одной методичке СГА указано про систему антиплагит.ру и её процент??
4.  Заказали с нуля - работу и рецензию в студию!! Почему не вижу Ваших сообщений на почте, почему мне не звоните???

ЖДУ ОТВЕТА!!
Уважаемый Diplomix! В своё время, вы уже разобрались в ситуации, большое спасибо (не так давно вежливый молодой человек стал хамить и чуть ли не посылать открытым текстом). Мы переписывались с вами по аське. Моих сообщений нигде у Вас нет потому, что Вы благополучно их удаляете. Кстати, как-то не хорошо с Вашей стороны плохие отзывы с Вашего сайта удалять. Зря Вы писали такую речь о готовых работах, ссылаясь на фразу "судя по всему" - я же написала во сколько примерно обошлась работа (готовая столько стоить не может) и писала, что заказывала только с нуля, рецензия тоже была. Оплату вносила двумя частями: первый раз 700 рублей, а во второй всё остальное через терминал "Киви" на "Яндкс-Деньги". В методичках и не должны писать об антиплагиате. Об этом говорил преподаватель в СГА (для курсовых работ допускается до 30%), жаль только что раньше не подсказали, что можно проверить самостоятельно, а не дожидаться оценки

#29 diplomix

diplomix

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 04 March 2013 - 08:38

Просмотр сообщенияOlga22 (03 March 2013 - 20:50) писал:

Уважаемый Diplomix! В своё время, вы уже разобрались в ситуации, большое спасибо (не так давно вежливый молодой человек стал хамить и чуть ли не посылать открытым текстом). Мы переписывались с вами по аське. Моих сообщений нигде у Вас нет потому, что Вы благополучно их удаляете. Кстати, как-то не хорошо с Вашей стороны плохие отзывы с Вашего сайта удалять. Зря Вы писали такую речь о готовых работах, ссылаясь на фразу "судя по всему" - я же написала во сколько примерно обошлась работа (готовая столько стоить не может) и писала, что заказывала только с нуля, рецензия тоже была. Оплату вносила двумя частями: первый раз 700 рублей, а во второй всё остальное через терминал "Киви" на "Яндкс-Деньги". В методичках и не должны писать об антиплагиате. Об этом говорил преподаватель в СГА (для курсовых работ допускается до 30%), жаль только что раньше не подсказали, что можно проверить самостоятельно, а не дожидаться оценки
Какой преподаватель СГА, имя, фамилия?? Сейчас одни менеджеры учебного процесса в филиалах, какие это преподаватели??
Опять грязь и никакой конкретики. Ну тролльте дальше... Нельзя написать тему работы? Свою почту, с которой заказывали?? Почему всё общими словами??

#30 Olga22

Olga22

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 March 2013 - 12:13

Просмотр сообщенияdiplomix (04 March 2013 - 08:38) писал:

Какой преподаватель СГА, имя, фамилия?? Сейчас одни менеджеры учебного процесса в филиалах, какие это преподаватели??
Опять грязь и никакой конкретики. Ну тролльте дальше... Нельзя написать тему работы? Свою почту, с которой заказывали?? Почему всё общими словами??
Пусть менеджер, а не преподаватель, называю как мне удобнее. От того, что Вы придираетесь к словам, суть не меняется. Так важно как её зовут или просто свою халтуру прикрыть пытаетесь? В общей переписке Вы весьма вежливее, нежели в личной, когда деньги возвращать не хотели. Помню, Вы тогда делали вид, что автора работы позвали ответить на мои вопросы прямо в аське - до смешного глупо, не так ли?! Смотрелось примерно так:
   - Я сейчас автора работы позову, он вам подтвердит, что работу писали с нуля.
   -(И буквально через несколько секунд приходит сообщение, написанное Вами же) Здравствуйте, я автор работы.
Ну и далее снова хамство.
А теперь конкретики захотелось? Никак не можете вспомнить кого именно из своих заказчиков обманули или список слишком большой и нужно как можно больше информации дабы вспомнить? Надеюсь, Вам мои деньги в карман не давят.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)