Перейти к содержимому


- - - - -

и снова REWARD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_anandel_*

Гость_anandel_*
  • Гости

Отправлено 25 March 2006 - 20:54

Сегодня на занятиях, лазил по сетке в академии и вот что нарыл(кстати где-то здесь что-то похожее уже упоминалось).На серваке (у нас Server) есть папка UsrDir, в ней фамилии всех учащихся, покрайней мере кто сдаёт английский в REWARD. В папке с фамилией - папочки Elementary, Pre-Intermedidate или как его там и еще что-то. Меня в общем интересовала папка Elementary. Так вот в ней есть такие папки как ProgressCheck A, ProgressCheck B.... Test A, Test B.....и т.д. все что вы начинали делать и файли results. Так вот если порыться по фамилиям, то можно найти людей которые уже сделали больше чем вы, а почему бы нам этим не воспользоваться!!!!!!!!!!!!! Берем и копируем свою папку Elementary куда-нибудь в укромное местечко (типа backup, если что), а другую Elementary, где побольше всего вставляем в свою папку. Заходим в REWARD и смотрим контрольные работы......

#2 Гость_SerGunYa_*

Гость_SerGunYa_*
  • Гости

Отправлено 02 April 2006 - 20:33

Да ты прав.
Только я думаю, эту фишку давно студенты прочухали, у которых открыт доступ к локальным дискам!
А, ещё за место фамилии может быть номер контракта. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)