Перейти к содержимому


- - - - -

СГА - раскрученный бизнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#11 Гость_britvi4_*

Гость_britvi4_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2006 - 02:09

zzzzaya
Согласен с тобой у нас только с третьего курса,  буквально месяц назад, начали деньги со студентов драть. За каждый ИКТ, КТ , за каждый тест, за ЛЗ. Я уже и не знаю как с ними расплачиваться. Причем говорят нельзя списывать с ответов, но если сдашь на два, нужно за пересдачу платить 120 рублёв.
Вообщем злости на них не хватает.

#12 Гость_carbofos_*

Гость_carbofos_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2006 - 22:24

писдос начался:D
сГудный день ;)

#13 Гость_phoenix_*

Гость_phoenix_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2006 - 22:48

а я вообще не понимаю о чем тут речь ведёться :D  - товарисчи, детский сад какой-то... всем все так не нравиться, всё так плохо, но при этом все заканчивают именно его. "мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". такие непонятности не первый год, или вы думали, что к пятому курсу чудо случиться? ;)

#14 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 18 September 2006 - 13:39

У нас- кому надо учиться проблем нет никаких, иногда только претензии есть к качеству образования. А так выжить в СГА\У\И вполне реально. Так что пока лохать  данный ВУз не собираюсь, а там как карты лягут...

#15 Анка

Анка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 21:26

zzzzaya! жаль, что у тебя столько негатива...если тебе так все ненравится, то почему же ты не превелся в другой ВУЗ? ты думаешь, что все тебя обидели что ли? и поэтому ты каждому отвечаешь на сообщение. да, возможно тебе не повезло с филиалом, но это же не трагедия......у нас, напимер (Саратовская обл. г. Б.) , очень строго все. если пропускаешь по неуважительной причине - обязательно оплачиваешь и тагже обязательно просматриваешь все, что пропустил. списать на тестах или экзаменах (тем боее) тяжеловато, можно сказать что практически невозможно (если тебе только очень повзет или посадат с большой группой вместе, тогда труднее проследить). так что это все относительно. точно ясно только одно - ты очень злишься на кого непонятно. тебе это надо? больше думать тебе не о чем. если бы не злился, то даже на сайт не зашел бы.

#16 Гость_zyava_*

Гость_zyava_*
  • Гости

Отправлено 27 November 2006 - 12:33

никто не собирается за нами  бегать и носом тыкать, что мол учиться надо, детишки. школу закончили - даьше образование никто получать не заставляет. за поступление никто взятки не требует. недостатки есть, однако, что-то не заметила, чтобы каждую сессию полгруппы с ума сходило от мысли, что их вот вот отчислят. все тихо и спокойно. для того, кто хочет учиться предоставлен максимум возможностей. просто надо чуть-чуть позврослеть.

#17 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2007 - 12:43

Ну вообще то у нас ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ  которое подразумевает то что нам предоставляют базу (слайд лекции, юниты, видео лекции и т.д.) а учить это все или нет твои проблемы!!!! Никто не заставит.

#18 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2007 - 12:52

)))
Да дист. образование)))
я только дома занимаюсь)))
в универе нет тех средств которые бы помогали получать знания)))

#19 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2007 - 13:40

Galiaf (9.01.2007 - 12:52) писал:

)))
Да дист. образование)))
я только дома занимаюсь)))
в универе нет тех средств которые бы помогали получать знания)))
не все могут самообучатся у кого то память чисто слуховая у кого то зретельная, лично я что бы что то запомнить переписываю это, так что для меня слайд лекции самое то

#20 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2007 - 13:43

Лилу

Нам както одина из шишек феллиала ответила на вопрос "почему вы пишете одно количество часов в плане, а реально у нас в десятки рас меньше?" "а разница подразумевает что вы дома работаете самостоятельно"

Вот тебе и бизнес




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)